Добрый день.
Несколько дней назад мы купили щеночка белоснежную Улечку. Полное имя конечно Удача, но дома решили, что будет Уля. Так как питомник в котором мы покупали Улю, находится в частном доме, то собаку нашу хочется помыть :rain: Мы дали ей несколько дней на адаптацию, чтобы не было сразу стресса, но скоро делать вторую прививку, а после нее 10 дней тоже мыть нельзя, вот теперь задались вопросом ЧЕМ мыть. У нас есть Вестик, его я мою отбеливающими шампунями, но они подходят именно взрослым собакам. Есть детские шампуни для моего малыша (10 месяцев), но я сомневаюсь что по pH они подойдут щенку. Покупать для нее шампунь для щенков? Наколько целесообразно если мыть раз в месяц то нам его на пару лет хватит, а к выставкам все равно покупать другой) Посоветуйте пожалуйста.

И еще у меня вопрос, какие витамины кто давал? Мы на натуралке (говядина, индейка, курица или кролик + рис, иногда вареные овощи не цветные + даем детский творожок по 50 гр в день). Сейчас скоро начнут зубки меняться, ребенку надо много кальция. Заводчик порекомендовала либо Канину (Вельпенкальк+V25) или Polidex Polivit – Ca plus/ Не знаю в чем разница, но стоят они не 5 копеек, хотелось бы услышать мнения что будет получше и вообще стоит ли?У Веста свои витамины, но уже для взрослых собак(((
Заранее всем признательна за рекомендации. :flag: