Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » Прошу помощи!


Прошу помощи!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ginata написал(а):

флерпаркэто было не к вам:) к ТС

Пост № 12. Вы процитировали мое сообщение - соответственно прозвучало как обращение ко мне а не к ТС.

Отредактировано флерпарк (2014-09-21 19:35:09)

0

32

Isatis написал(а):

Кормим то, что дал заводчик роял канин джуниор

Вообще, странно... Таких малышей щенячьим кормом вообще-то положено кормить.
И  я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы владелец своими силами отклеймил щенка в соответствии с полученным документом ( но это, конечно, в случае не нахождения общего языка с заводчиком).  А поведение заводчика действительно вызывает очень много вопросов...

0

33

флерпарк написал(а):

Ginata написал(а):

    флерпаркэто было не к вам:) к ТС

Пост № 12. Вы процитировали мое сообщение - соответственно прозвучало как обращение ко мне а не к ТС.

вы хотите об этом поговорить? (с) или мы поняли друг друга? выяснение сего вопроса какое отношение имеет к топику?

на будущее... обращение к участнику - жирный ник в начале сообщения. цитата участника - комментарий того, что он написал, пропущенная строки в сообщении разделяет сообщение на два...

0

34

Ginata написал(а):

вы хотите об этом поговорить? (с)

именно с вами поговорить? Ни малейшего желания нет.

Ginata написал(а):

на будущее...

давайте обойдемся без назиданий.
На мне упражняться не стоит.

0

35

флерпарк написал(а):

Ginata написал(а):

    вы хотите об этом поговорить? (с)

именно с вами поговорить? Ни малейшего желания нет.

давайте обойдемся без назиданий.
На мне упражняться не стоит.

Просто поговорить?:) Ооооо... Вперёд:)

Пора свой эгоцентризм умерять. И так... Давайте, не давать? Вам обязательно выпятить себя? Речь вообще не о вас была, не о ваших догадках, не о ваших щенках и жизни. Вам внимания в жизни не хватает? Причём вы-то тут?! Раздули историю из ничего

Isatis
Извините за оффтоп. Как разрешилась ваша ситуация? Озвучьте, пожалуйста, имя "героя"

0

36

Ginata
Послушайте, на соседнем форуме с всеми переругались не по одному кругу.
Вам мало? Сюда пришли дальше скандалить?
В отличие от вас я хорошо воспитана и отвечать вам больше не буду - не старайтесь.
Всех благ.

0

37

Добрый день, извините, что долго не заходила. Кишечную беду у собаки вылечили, вакцинировались. Начались проблемы с задними лапами. Прием у ортопеда вчера подтвердил нестабильность коленного сустава с подвывихом наружу. Показана операция, иначе прогноз неблагоприятный. Пока будел лечить консервативно. Это наследственное, собака для разведения непригодна. Может и поэтому заводчик не клеймила, а продала, как выставочную за хорошие деньги. Заводчик находится в ближайшем Подмосковье для тех, кто спрашивал.
Собака хорошая и мы ее любим, но до слез жалко ее оперировать...

0

38

Isatis написал(а):

нестабильность коленного сустава с подвывихом наружу. Показана операция, иначе прогноз неблагоприятный.

Еще кто то сомневается в том что у цвергов бывает Пателла?

Isatis
сочувствую вам. Врач общие рекомендации дал - плавание в качестве наиболее щадящей тренировки мышц, не перекармливать собаку, чтобы избежать лишнего веса и нагрузки на суставы и связки? Не допускать игры с более крупными собаками.

0

39

Нет, врач говорит, что само не пройдет и надо оперироваться и чем раньше, тем лучше и до года. Вывихи будут постоянными, собака будет мучатся. Думаем еще дополнительно проконсультироваться.

0

40

Isatis

никто и не говорит что пройдет само. Все зависит от степени выраженности. Собаки с небольшой степенью пателлы могут жить без операции, хотя болезнь безусловно будет прогрессировать и будут задействованы так же  и тазобедренные суставы, из-за неправильного постава конечностей. Если врач говорит что нужна операция, скорее всего так и есть.

Проконсультируйтесь у Еремина.

0

41

Isatis
операция неизбежна...к сожалению....и чем раньше Вы ее сделаете, тем лучше. Напишите, мне в личку, если актуально, дам координаты очень грамотного ортопеда.

0

42

Ricik написал(а):

Проконсультируйтесь у Еремина.

и параллельно у другого независимого доктора...не информируя о других визитах...

Isatis написал(а):

Может и поэтому заводчик не клеймила, а продала, как выставочную за хорошие деньги.

а зачем взяли как выставочную не клейменную,т.е практически это собака без документов.....

+1


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » Прошу помощи!