Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОДСКАЖИТЕ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

уже который месяц ищу щенка цверга,выставки и разведение в планы не входят,нужен щенок просто домашний любимец,у меня 3  детей,старшей дочке 7 лет,она вполне сможет ухаживать"с моей помощью"за щенком живем мы в 3-х км кв,на 1 этаже,но на лето переедем в свой дом,думаю щенку будет хорошо,проблема еще и в том,что живу в Оренбургской области в г Орске,не все готовы организовать доставку,ПРОШУ 14 мая у сына Д, Р, 5 ЛЕТ хотим подарить ему щенка

0

2

куплю щенка,не вдар

0

3

олеся2190 вы посмотрите на сайтах питомников.  Будет результативнее.

0

4

олеся2190 написал(а):

уже который месяц ищу щенка цверга,

и что...?

0

5

я же говорю:мне нужен домашний любимец.а многие продают желательно в выставочные руки или с доставкой "заморачиваться" не хотят.мне отвечают на объявление ИЩИТЕ ПОБЛИЖЕ К ВАМ

0

6

Olik спасибо.буду искать.а на форуме есть же питомники!!!

0

7

вот один из последних ответов  " Да ничего,  видите ли если к вам везти, то мы не оплачиваем дорогу сами и надо будет покупать вам контейнер а он минимум 3800 стоит, ну и отсрочка в чужой город тоже как то не реально. Ищите поближе к себе, там уже может договоритесь."

0

8

олеся2190
Так вы хотите доставку за счет заводчика и еще и отсрочку в оплате за щенка? С такими вводными вам действительно сложновато будет в поиске.

0

9

нет.доставка за мой счет.а рассрочку прошу.если цена на щенка высоковата

0

10

олеся2190
на авито продают перцовую суку у вас в городе.

0

11

спасибо большое.сейчас посмотрю

0

12

а можно сылочку.что то не найду(((

0

13

https://www.avito.ru/omsk/sobaki/tsvergshnautser
если уж и это сложно...

0

14

спасибо.но я в Орске.а не в Омске

0

15

олеся2190 написал(а):

я в Орске.

тогда ищите в ближайших крупных городах может даже и в казахстане...
самара,челябинск,уфа...астана...как не крути все равно где-то 500-600 км.

Отредактировано tanya (2015-03-14 17:31:44)

0

16

олеся2190 написал(а):

спасибо.но я в Орске.а не в Омске

Алгоритм действий тот же, забивайте в поиске ближайшие крупные города, в Оренбургской области продаются два помета чс.

0

17

олеся2190
не рекомендовала бы вам цверга...из-за спец.ухода за шерстью...ввиду отсутствия в вашем городе породы и грумера...
берите то что не требует спец.груминга..

0

18

грумеры есть.да и я сама триминговать умею.не выставочный конечно.но чтобы собака была акуратная умею

0

19

я именно из за шерсти хочу цверга.ну и за активность.конечно.у меня дети гиперактивные.им весело будет.и детям и собаке

0

20

олеся2190 написал(а):

я именно из за шерсти хочу цверга

поясните...не понятно...

0

21

олеся2190 написал(а):

весело будет.и детям и собаке

детям может и весело,а собаке еще вопрос...

0

22

олеся2190 написал(а):

я сама триминговать умею

где и как научились,была собака?

0

23

да давно был.еще до семьи.и в клуб ходила.кинологический кружок

0

24

цверг не линяет.была далматинка.так весь дом в шерсти был.а от цверга ни клочка.главное вовремя выщипывать

0

25

олеся2190
тогда удачи в приобретении..!
убедили...

0

26

олеся2190 написал(а):

была далматинка.

да ,в курсе,,,ужас ужасный...причем заводчики не предупреждают что это круглогодично линяемая собака..

0

27

tanya спасибо.может.кто на форуме щенка.домашнего любимца продает

0

28

доброе всем утро.щенок нужен на диван.можно без документов.можно подрощенного щенка.девочку.брак по окрасу.или брак по прикусу.если подросток лоялен к детям

0

29

можно предложения в личку

Отредактировано олеся2190 (2015-03-19 08:06:33)

0

30

оттправила вам информацию

0