Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » А у нас щенки! » Ищу НЕКРУПНУЮ девочку цвергшнауцера


Ищу НЕКРУПНУЮ девочку цвергшнауцера

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Уважаемые заводчики!!!!
Может есть у кого на примете некрупная девочка цвергшнауцера?  Желательно черного цвета.

Всем заранее спасибо!

0

31

У меня белая цвергушка 30 см. В 2 года весит около 6 кг. Но, она очень объемная. Очень компактная (в плане вместительности), но на ручках долго не потаскаешь (уже). Нормальная активная девочка, еще фору даст моим более высоким барышням. Кстати, сестра ее такая же пипетка, хотя моя самая мелкая в помете была.
Если, честно то, я очень настороженно отношусь к мелкокостным собакам. Меньше 30 см и еще с весом в 4 кг - это уже аномалия (для меня). Присмотрите стандартного цверга и возите его с собой в переноске. Да и на руках у меня даже в общественном транспорте цверги отлично сидят, даже моя десятикилограмовая девочка.

0

32

nadiam написал(а):

Может есть у кого на примете некрупная девочка цвергшнауцера?

Я Вам дала в личку телефон хозяйки ,где есть на продажу маленькая(30см) ,но крепкая девочка...И возраст уже7мес,явно больше не вырастит...Если Вы хотите преобрести в возрасте 2-3мес-это другой вопрос,так бы и написали,чтобы ориентировать людей тогда.
http://sg.uploads.ru/t/VvIty.jpg

http://sh.uploads.ru/t/3sSBt.jpg

http://sh.uploads.ru/t/6mdHQ.jpg

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » А у нас щенки! » Ищу НЕКРУПНУЮ девочку цвергшнауцера