Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » вопрос про питомник


вопрос про питомник

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем доброго вечера! Хотим приобрести щенка  цверга черный с серебром(мальчика).Такие есть в питомнике Фил Ван  Топ Топ (Москва).Но к сожалению,в инете  не нашла про этот питомник никаких отзывов.И на данном форуме, как я поняла ,заводчиков данного питомника нет.Может у кого-то из вас есть отзывы о нем. Буду премного благодарна.

0

2

ПростоМаша

а позвонить владельцу питомника и лично пообщаться, чтобы собственное мнение составить, не?

+1

3

Ricik А как по телефону определить порядочный заводчик или нет? Поэтому и спрашиваю здесь

0

4

ПростоМаша написал(а):

А как по телефону определить порядочный заводчик или нет?

пообщайтесь не по телефону...

0

5

ПростоМаша
Чисто ферма. Еще комментарии нужны?
Сейчас есть из кого выбрать, тем более кобеля-щенка.
Если что - у меня щенков-кобелей на продажу нет сейчас.
Просто личный негатив имею, да.
Набрали моих сук и вязали как........

0

6

флерпарк написал(а):

Чисто ферма.

думаете просто маша не в курсе... :question:

0

7

tanya написал(а):

думаете просто маша не в курсе...

Не поверите.... не в курсе. была бы в курсе не спрашивала. Я понимаю, может вас раздражают новички, со своим глупыми вопросами.Но ведь для этого и есть этот форум, чтоб помочь и подсказать. А странные намеки, мне не очень понятны.

0

8

tanya написал(а):

думаете просто маша не в курсе...

А, может, реально не в курсе была. Кто знает? Думаю что теперь примет к сведению.

0

9

ПростоМаша написал(а):

Я понимаю, может вас раздражают новички, со своим глупыми вопросами

Да зря Вы так думаете. Неправильное впечатление.

флерпарк написал(а):

А странные намеки, мне не очень понятны.

Я Вам открытым текстом сказала. Делайте свои выводы.
Удачи.

0

10

ПростоМаша написал(а):

Я понимаю, может вас раздражают новички,

Сомневаюсь что понимаете, вот форум новички быстро находят...и вопрос прям в лоб...как будто этот питомник единственный в Москве..отзывы о других не интересуют?

+1

11

К сожалению, я не экстрасенс.... В поисковике выдает этот питомник на первой странице.Зашла , посмотрела. Сайт понравился, собачки тоже.(на вид здоровые и красивые). Пыталась найти отзывы, но ничего не нашла.Поэтому обратилась к Вам.А меня тут уже заподозрили непонятно в чем.Чувствую себя полной идиоткой....

P.S О некоторых питомниках отзывы читала.Но меня интересовали конкретно черные с серебром

Отредактировано ПростоМаша (2015-05-20 23:22:49)

0

12

ПростоМаша написал(а):

В поисковике выдает этот питомник на первой странице.

странно....
цвергшнауцер черный с серебром питомник москва     попробуйте набрать еще... :flag:

Отредактировано tanya (2015-05-21 04:28:25)

0

13

tanya
Яндекс действительно выдает на первой странице

0

14

shama написал(а):

Яндекс действительно выдает

пользуюсь гуглом...
и что на первой странице других питомников нет..

shama написал(а):

выдает на первой странице

не первым же.....и единственным..

Отредактировано tanya (2015-05-21 10:32:32)

0

15

tanya
Почему же есть. один открыла там черные только, в другом перец с солью...открыла этот...  Я поняла, что Вы абсолютно негативны против него. Но как мне человеку не имеющему отношения к миру цвергов,но очень хотящему такого друга, в этом разобраться... И конечно мне хочется здорового щенка, адекватного заводчика, с которым  поддерживать хорошие отношения. Поэтому и спросила тут. И не нужно пожалуйста, меня подозревать в каком-то шпионаже. На сайте у них много щенков на продажу( они , что там больные?или в чем проблема?)Напишите без намеков. Пусть будущие владельцы знают. Извините , если обидела

Отредактировано ПростоМаша (2015-05-21 13:44:08)

0

16

ПростоМаша написал(а):

Я поняла, что Вы абсолютно негативны против него.

я нейтральна....
в среде цвергшнауцеров много адекватных заводчиков...поэтому ошибиться шансы минимальные..относительно взаимоотношений зависит от обеих сторон..и порода относительно здоровая..
а если серьезно не поленитесь сьездить посмотреть несколько пометов и увидеть разницу....удачи!

0

17

а если серьезно не поленитесь съездить посмотреть несколько пометов и увидеть разницу....удачи!

я правда не посмотрела место жительства ПростоМаши, но вот мне на дорогу надо в общей сложности 5 дней поездом или на самолет около 20 тыс угрохать, причем из Питера например самолет 2 раза в неделю летает, в Москву один утренний рейс. Я реально не предоставляю свои покатушки просто посмотреть и увидеть разницу в пометах. Поэтому для меня интернет и советы на форуме были актуальны.

Отредактировано Сафитель (2015-05-22 21:45:56)

0

18

Сафитель написал(а):

я правда не посмотрела место жительства ПростоМаши, но вот мне на дорогу надо в общей сложности 5 дней поездом или на самолет около 20 тыс угрохать, причем из Питера например самолет 2 раза в неделю летает, в Москву один утренний рейс. Я реально не предоставляю свои покатушки просто посмотреть и увидеть разницу в пометах. Поэтому для меня интернет и советы на форуме были актуальны.

Отредактировано Сафитель (Вчера 21:45:56)

Я хоть и из Москвы...  сложно понять,где хорошо, где плохо. сайт у их симпатичный,есть и фото и видео щенков,находятся на первой странице в поисковике.а ферма у них или нет как понять? поэтому и спросила здесь совета. а в итоге почувствовала себя полной дурой

0

19

Сафитель написал(а):

Я реально не предоставляю свои покатушки просто посмотреть и увидеть разницу в пометах.

много времени для этого не надо....,достаточно одного дня...

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » вопрос про питомник