Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛУБ В МОСКВЕ


ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛУБ В МОСКВЕ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ!ИЩУ КЛУБ В МОСКВЕ,ЖЕЛАТЕЛЬНО В РАЙОНЕ МЕТРО БАБУШКИНСКАЯ,МОЖНО И ПОБЛИЗОСТИ,МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ?

0

2

Какой клуб вы хотите найти ? Точнее формулируйте и не пишите капсом.

0

3

хочу найти клуб цвергшнауцеров в Москве,в СВАО,желательно рядом с м.Бабушкинская

0

4

Багратион написал(а):

хочу найти клуб цвергшнауцеров в Москве,в СВАО,желательно рядом с м.Бабушкинская

Таковых нет по территориальным признакам. Есть национальный породный клуб и многопородные клубы в Москве и в регионах, где есть породные секции. Вот там и ищите. С какой целью интересуетесь?

0

5

флерпарк написал(а):

Багратион написал(а):

    хочу найти клуб цвергшнауцеров в Москве,в СВАО,желательно рядом с м.Бабушкинская

Таковых нет по территориальным признакам. Есть национальный породный клуб и многопородные клубы в Москве и в регионах, где есть породные секции. Вот там и ищите. С какой целью интересуетесь?

получить родословную,купирование ушей,выставки

0

6

Багратион написал(а):

получить родословную,купирование ушей,выставки

Заводчик есть у вашей собаки?

0

7

флерпарк написал(а):

Багратион написал(а):

    получить родословную,купирование ушей,выставки

Заводчик есть у вашей собаки?

он в другом городе

0

8

Багратион написал(а):

он в другом городе

И что? На все ваши вопросы ему ничто не мешает ответить. Что касается получения родословной - алгоритм универсален независимо от места проживания заводчика щенков и владельцев. Задайте ему вопросы. А насчет купировки - тут дело вкуса. Опять же заводчик может вам рекомендовать специалиста. Или вы не планируете обращаться к заводчику за советами? Тогда другое дело.

+1

9

флерпарк написал(а):

Багратион написал(а):

    он в другом городе

И что? На все ваши вопросы ему ничто не мешает ответить. Что касается получения родословной - алгоритм универсален независимо от места проживания заводчика щенков и владельцев. Задайте ему вопросы. А насчет купировки - тут дело вкуса. Опять же заводчик может вам рекомендовать специалиста. Или вы не планируете обращаться к заводчику за советами? Тогда другое дело.

я ему вопросы задаю и он с удовольствием на них отвечает!специалиста он ну никак не может порекомендовать,находясь в тысячи км!!!а на счет купировки,да.. считаю ,что уши купировать надо,мне с ушами совершенно не нравится.спасибо!

0

10

В Москве есть масса вариантов насчет купировки. Выбирайте. Есть и такие, которых заводчики знают, находясь и за тысячу км на растоянии. Я просто не берусь никого рекомендовать, не зная предпочтений вашего заводчика.
И спрошу. А за что за необходимость покупать щенка так далеко от места проживания? В Москве щенки что ли все кончились? :dontknow:  Если что - у меня щенков на продажу сейчас нет.

+1

11

флерпарк написал(а):

В Москве есть масса вариантов насчет купировки. Выбирайте. Есть и такие, которых заводчики знают, находясь и за тысячу км на растоянии. Я просто не берусь никого рекомендовать, не зная предпочтений вашего заводчика.
И спрошу. А за что за необходимость покупать щенка так далеко от места проживания? В Москве щенки что ли все кончились? :dontknow:  Если что - у меня щенков на продажу сейчас нет.

я найду конечно,кто может красиво и правильно купировать,сегодня только начала поиски.Предпочтения моего заводчика мне важны,но мои всё таки мне ближе.в Москве они не кончились,просто дорого и не факт,что куплю хорошего щенка.а в своем заводчике я уверенна.

0

12

Багратион написал(а):

в Москве они не кончились,просто дорого и не факт,что куплю хорошего щенка.а в своем заводчике я уверенна.

Ну тогда и комментировать тут нечего.
Вот вам в помощь http://yandex.ru/search/?lr=21621&text=клуб собаководства СВАО&suggest_reqid=44237149144170772127284890706300&csg=838,31792,23,23,0,0,0

0

13

флерпарк написал(а):

Багратион написал(а):

    в Москве они не кончились,просто дорого и не факт,что куплю хорошего щенка.а в своем заводчике я уверенна.

Ну тогда и комментировать тут нечего.
Вот вам в помощь http://yandex.ru/search/?lr=21621&text=клуб собаководства СВАО&suggest_reqid=44237149144170772127284890706300&csg=838,31792,23,23,0,0,0

спасибо за помощь!)

0

14

Заводчика, заводчика, заводчика......
А вот это уже совсем фуфуфу

флерпарк написал(а):

В Москве есть масса вариантов насчет купировки. Выбирайте. Есть и такие, которых заводчики знают, находясь и за тысячу км на растоянии. Я просто не берусь никого рекомендовать, не зная предпочтений вашего заводчика.
И спрошу. А за что за необходимость покупать щенка так далеко от места проживания? В Москве щенки что ли все кончились?   Если что - у меня щенков на продажу сейчас нет.

Можно же просто помочь.

0

15

NaTalи написал(а):

Заводчика, заводчика, заводчика......
А вот это уже совсем фуфуфу

Можно же просто помочь.

Видимо такой тут форум, что вместо помощи,здесь кидаются помидорами за просьбу в помощи...спасибо вам. Na Talи за поддержку!!

-1

16

NaTalи написал(а):

Заводчика, заводчика, заводчика......

Ну а кого еще в первую очередь? Человек продал щенка за деньги, почему бы ему не оказывать своему владельцу информационную поддержку?

NaTalи написал(а):

А вот это уже совсем фуфуфу

Фуфуфу писать первое сообщение на форуме в подобном тоне.

NaTalи написал(а):

Можно же просто помочь

Что и было сделано -

Вот вам в помощь http://yandex.ru/search/?lr=21621&text=клуб собаководства СВАО&suggest_reqid=44237149144170772127284890706300&csg=838,31792,23,23,0,0,0

Багратион написал(а):

Видимо такой тут форум

Что не так? Можно уйти на другой но , смотрю, там вам вообще никто не ответил, ни так ни эдак.

Багратион написал(а):

что вместо помощи,здесь кидаются помидорами за просьбу в помощи...

ну-ну... а как же ?

Вот вам в помощь http://yandex.ru/search/?lr=21621&text=клуб собаководства СВАО&suggest_reqid=44237149144170772127284890706300&csg=838,31792,23,23,0,0,0

и ваше

спасибо за помощь!)

?
:dontknow:  :flag:

0

17

Фуфуфу писать первое сообщение на форуме в подобном тоне.

Да хоть последнее. К  чему столько всего писать   :dontknow: . Можно просто дать ответ. Тогда бы видно было, что вот тут НАСТОЯЩИЙ, КЛАССНЫЙ ЗАВОДЧИК!!!
Багратион может не все написала, мы же не знаем всей ситуации. Зачем лезть человеку в душу.Поставлен вопрос дайте ответ , не хотите отвечать не отвечайте. Зачем самоутверждаться за счет новичков.

Что не так? Можно уйти на другой но , смотрю, там вам вообще никто не ответил, ни так ни эдак.

Куд, куда нам до вас.
Думаю кто захочет помочь может в ЛС напишет.
Давно занимаетесь собаками, приведу пример ситуации как вижу со стороны. Одна элитная титулованная сука, грызет щенка по тому что он не из её помета.

0

18

флерпарк написал(а):

NaTalи написал(а):

    Заводчика, заводчика, заводчика......

Ну а кого еще в первую очередь? Человек продал щенка за деньги, почему бы ему не оказывать своему владельцу информационную поддержку?
NaTalи написал(а):

    А вот это уже совсем фуфуфу

Фуфуфу писать первое сообщение на форуме в подобном тоне.
NaTalи написал(а):

    Можно же просто помочь

Что и было сделано -

    Вот вам в помощь -- собаководства СВАО&suggest_reqid=44237149144170772127284890706300&csg=838,31792,23,23,0,0,0

Багратион написал(а):

    Видимо такой тут форум

Что не так? Можно уйти на другой но , смотрю, там вам вообще никто не ответил, ни так ни эдак.
Багратион написал(а):

    что вместо помощи,здесь кидаются помидорами за просьбу в помощи...

ну-ну... а как же ?

    Вот вам в помощь -- собаководства СВАО&suggest_reqid=44237149144170772127284890706300&csg=838,31792,23,23,0,0,0

и ваше

    спасибо за помощь!)

?
:dontknow:  :flag:

С чего вы взяли,что мне никто не ответил???)))у меня щенок вторую неделю..а я нашла всех специалистов,которые мне нужны,подружилась с добрыми и отзывчивыми собачниками не только из Москвы,но из других городов!со своим заводчиком,каждый день общаемся,всю информацию он мне предоставляет,но я в праве спрашивать,мне это никто запретить не может,а если кого то это бесит.это его проблемы) :tomato:

0

19

NaTalи написал(а):

Фуфуфу писать первое сообщение на форуме в подобном тоне.

Да хоть последнее. К  чему столько всего писать   :dontknow: . Можно просто дать ответ. Тогда бы видно было, что вот тут НАСТОЯЩИЙ, КЛАССНЫЙ ЗАВОДЧИК!!!
Багратион может не все написала, мы же не знаем всей ситуации. Зачем лезть человеку в душу.Поставлен вопрос дайте ответ , не хотите отвечать не отвечайте. Зачем самоутверждаться за счет новичков.

Что не так? Можно уйти на другой но , смотрю, там вам вообще никто не ответил, ни так ни эдак.

Куд, куда нам до вас.
Думаю кто захочет помочь может в ЛС напишет.
Давно занимаетесь собаками, приведу пример ситуации как вижу со стороны. Одна элитная титулованная сука, грызет щенка по тому что он не из её помета.

спасибо еще раз за поддержку,всё же один случай,это просто исключение)некоторым особам побольше бы позитива,тогда и люди потянулись бы...

+1

20

тут вем помогут для этого форум и создан

0

21

Вы просто точнее сформулируйте, и вам подскажут, куда обратиться

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛУБ В МОСКВЕ