Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » А у нас щенки! » ИЩУ подругу любого окраса


ИЩУ подругу любого окраса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дд , очень хотелось бы найти себе щенка цвергшнауцера любого окраса. Готовы приехать в любую точку Москвы и Московской области, а может и чуть-чуть дальше. Родословная и документы не интересуют совершенно. Собаку хотим сугубо для семьи. Единственное я сильно ограниченна суммой при покупке ( не более 6000). Понимаю, что сумма крайне мала,но надеюсь на чудо. Хотелось бы девочку, только по одной причине... У меня муж и два сына. Хочется единомышленницу))). Разводить не собираемся. Готовы предоставлять фотоотчеты. О себе:  живем в Подольске. В 2 х комнатной квартире. Двое детей 10 и 4 года. Оба обожают собак. Я не работаю. Поэтому с младшим сыном готовы окружать собаку заботой круглосуточно. Спасибо, за любой ответ

0

2

Забыла написать, что предыдущая собака тоже была цвергшнауцером( она умерла 3 года назад). А в детстве был ризин. С тех пор их и люблю. И при необходимости готовы не только делать фото и позвать в гости)

Отредактировано Кубик82 (2015-10-05 01:59:03)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » А у нас щенки! » ИЩУ подругу любого окраса