Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » Цверги в ручной клади самолета


Цверги в ручной клади самолета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Кто-нибудь имеет опыт по путешествиям с цвергом самолетами заграницей? Какое в общем и целом отношение к породе в плане допуска в салон самолета?

0

2

dwell да. Сначала запрашивайте животное на борт в обе стороны, когда подтвердят, покупаете билеты.  Оплачиваете при регистрации и взвешиваете собаку в переноске. Переноску берите тряпичный домик.

0

3

В каждой авиакомпании свои правила, в основном это касается веса и размера переноски

0

4

Olik написал(а):

dwell да. Сначала запрашивайте животное на борт в обе стороны, когда подтвердят, покупаете билеты.  Оплачиваете при регистрации и взвешиваете собаку в переноске. Переноску берите тряпичный домик.

А как технически это осуществить? Билеты в 99% покупаем на skyscanner - а там нет ни возможности предварительно связаться с авиакомпанией, ни выбрать собачку при поиске :)

0

5

dwell
Вы откуда? Посмотрела, что за сервис, он  вас все равно после выбора билета переадресовывает на страничку посредника, там же пишут и название авиакомпании, которой будете лететь, зайти посмотреть на сайт авиакомпании правила провоза собаки 2 минуты. Я получала билет на почту а потом в ответ писала просьба к моему билету бронь № такая то зарегистрировать собаку размер и вес переноски. Билет на собаку покупала уже непосредственно в аэропорту перед вылетом

0

6

shama написал(а):

dwell
Вы откуда? Посмотрела, что за сервис, он  вас все равно после выбора билета переадресовывает на страничку посредника, там же пишут и название авиакомпании, которой будете лететь, зайти посмотреть на сайт авиакомпании правила провоза собаки 2 минуты. Я получала билет на почту а потом в ответ писала просьба к моему билету бронь № такая то зарегистрировать собаку размер и вес переноски. Билет на собаку покупала уже непосредственно в аэропорту перед вылетом

С правилами авиакоспаний все понятно. Однако в большинстве случаев через сайт перевозчика невозможно купить по той же цене, что на скайсканнере и подобным ему сайтам
За ваш опыт - спасибо, буду пользоваться!

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » Цверги в ручной клади самолета