Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » Хотим забрать щенка 4-х мес.


Хотим забрать щенка 4-х мес.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!
Хотим забрать щенка, прежние хозяева его отдают из-за переезда. но и они и мы переживаем, как он воспримет смену хозяев и смену обстановки... Как сделать его адаптацию легче?
И еще вопросик -  мы его заберем когда будем гостить у бабушки с дедушкой, а только через неделю поедем домой... Как лучше сделать забрать его пока будем в гостях или перед отъездом уже к постоянному месту проживанию его.
За ранее благодарна за советы. которые так нам нужны сейчас

0

2

4 месяца - это еще совсем щенок, не переживайте ИМХО прекрасно воспримет. Забирайте как Вам будет удобнее, я бы забрала сразу, пока будете посмотрите на поведение, чтоб если возникнут какие то вопросы на месте пообщаться с бывшими хозяевами.

0

3

Спасибо!

Отредактировано Алеksандра (2015-12-26 16:46:46)

0

4

я тоже думаю, что 4 мес еще не критично
как по мне, я бы лучше брала немного подрощенного щеночка...уже и характер виден и здоровье...и возможно обучен к одноразовой пеленке

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » Хотим забрать щенка 4-х мес.