Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » Можно ли брать щенка без прививок?


Можно ли брать щенка без прививок?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!

Помогите новичку. Хотим взять щенка - девочку. 14 января ей будет 3 мес., а прививки ей еще не делались...  Безопасно ли малышку забирать без прививок и  перевозить? Какие осложнения могут возникнуть? Безопасно ли брать щенка без прививок, если дома есть кошка (домашняя с прививками)

Отредактировано Алеksандра (2016-01-03 15:01:27)

0

2

Интересно, а почему щенок без прививок?  Вы этот вопрос задавали заводчику? Вот когда узнаете причину, то и решайте-стОит ли брать такого щенка!

+1

3

Сказала, что-то про цены на вакцины... дорогими пока не стала делать, потом собиралась делать отечественными...

0

4

Без прививок брать щенка в 3месяца рисковано,тем более вести малышку.Лучше взять без прививок до 2мес,где еще играет роль иммунка матери и щенок менее уязвим.Вообще первая прививка делается в 2месяца,а потом в 3мес.Если заводчик не сделал ее(первую),то такое отношение должно напрягать....

0

5

Алеksандра написал(а):

Сказала, что-то про цены на вакцины... дорогими пока не стала делать, потом собиралась делать отечественными...

Тогда и кормление полноценное щенка тоже будет дороговато для такого заводчика.. :no: Делайте выводы сами.

+3

6

Алеksандра т.е. проглистогонить и привить щенка дорого, а денежки за его продажу получить нормально.... Ну и заводчик...  я бы не стала брать.

+2

7

Спасибо за ответы! Будем думать

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » Можно ли брать щенка без прививок?