Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » помогите с прогулками.


помогите с прогулками.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, моему щенку 3,5 месяца. Начинаем гулять. Выносим на руках. Последние дни упрямится, ставим на траву, а она не идет.... Садится и с места не сдвинешь. На уговоры и разговоры не поддается. Лакомства тоже не помогают. Дама активная, а вот на улице не хочет ходить.

0

2

Я думаю привыкнет со временем, не расстраивайтесь, возможно всё новое, вызывает страх. Дома то каждый уголок знаком и запахи

0

3

Тоже не хотела ходить. Но потом купил ошейник (было что-то типа монтажного пояса) и она пошла. :music:

0

4

Я не хочу ничего навязывать, говорить точно хотя бы потому, что дело имеем с животным) Но моя псинка тоже первое время не ахти как на улицу ходила. А потом все как то само получилось.

0

5

ну тут без учебы не обойтись как никак

0

6

Главное не ругать ее и не кричать, может ей место не нравится или скорее всего пуглива и еще не привыкла.

0

7

Главное в этом случае вести себя спокойно и со временем собака должна привыкнуть. У нас такая же ситуация была.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » помогите с прогулками.