Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » Прошу профессиональной помощи


Прошу профессиональной помощи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Прошу вашего совета. Ищу цверга для души.Выставляться не будет, но хочется таки породистого, а не абы какого.Собака первая в жизни. Признаюсь в том что кроме интернетных знаний больше ничем не обладаю.
Нашла щенка. Родители. Мама многократная чемпионка Украины и Беларуссии, Болгарии и России. Папа юный чемпион чего то там из известного московского питомника. Заранее знаю что щен скорее всего будет крупнее. Больше всего волнуют белые отметины на бороде и на пальчиках задних ног. Заводчица утверждает что они с возрастом исчезнут. Именно из-за этих отметин цена на щенка очень привлекательная. Прошу Вас высказать свое мнение.
Парень очень понравился, но есть сомнения т.к. собиралась брать щенка вообще к зиме, но тут что то торкнуло.
Видео щена здесь

0

2

Здравствуйте!

Напишите в личку питомник, пожалуйста, интересно

Про пятна ничего не скажу, мы сами новички, а вот то, что собака делает нашу жизнь лучше, знаю точно  :flag:
Видео дома гляну

0

3

А, и явно проще в теплое время года приучать к туалету на улке, тк гораздо быстрее накинуть футболку , шорты и ноги в шлепки, зимой не представляю , собака не дотерпит, ну пока я оденусь точно :D

0

4

Очень приятный ребенок. И не "абы какой". Судя по тому, как он себя ведет на видео, с психикой все ОК. Если душа лежит-берите, не думайте даже о каких-то белых отметинах. Во-первых, потому что они действительно должны уйти, а во-вторых, Вы же сами пишете, что малыш выставляться не будет. Главное, чтобы это был ВАШ щенок.
Если не секрет, кто родители малыша?

0

5

LeKa
В личке

0

6

Горская Мария
Ответила

0

7

Классный щенок, пятна должны уйти наверняка.
У меня в помете трое были с пятнами на пальцах, к 3 месяцам или чуть позже ни следа не осталось.
А на груди и подавно. Даже если пару волосинок и останется, их видно не будет в основной массе черной шерсти.

Отредактировано Fleur de Nique (2016-08-04 14:41:39)

0

8

Fleur de Nique
Спасибо. В выходные едем на смотрины)))))) Надеюсь что наша любовь сложится. Заводчица говорит что он очень серьезный парень. Надеюсь что смогу его к себе расположить.

0

9

Здравствуйте! Напишите в лс пожалуйста что за питомник!тоже ищу щенка. И напишите про своего) какой он)

0

10

Ежевичка
Ответила

0

11

а мне можно?

0

12

Не была на форуме уже больше года. А коль уж зашла, то решила отписаться...... Любовь сложилась. Мальчик с нами уже больше года. Не пожалела ни на минуту о своем выборе. Огромное спасибо всем, кто поддержал меня в момент сомнения.
http://se.uploads.ru/t/OwcTY.jpg

0

13

прекрасный образчик своей породы

0

14

Всем доброго дня. Помогите, пожалуйста. Подыскиваем с мужем щенка цвергшнауцера. Опыта общения с этой породой нет. Раньше у нас жил эрдель-терьер   Вчера были у заводчика, смотрели щенков. Один понравился, но когда его берёшь на руки, он начинает сильно дрожать и пока держишь его в руках, он дрожать не перестаёт. Также вопрос, который, возможно, покажется странным, но тем не менее. У этого щенка шёрстка на спине практически  прямая. Это допускается? Заранее признательна.

0

15

Здравствуйте!есть сука цвергшнауцера 2,5 года. Чемпион россии. Рост 30 см но костяк хороший и хорошо сложена. Вопрос можно ли повязать такую суку или лучше не рисковать?от экспертов нареканий серьёзных не было.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » Прошу профессиональной помощи