Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » ПРОБЛЕМА С МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМОЙ, 14 лет


ПРОБЛЕМА С МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМОЙ, 14 лет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, ходим к ветеринару, результата мало.
Цвергшнауцер, 14 лет, недавно с симптомом "несгибающиеся ноги" (не мог сесть и лечь, ходил как на ходулях) отвели к ветеринару, на рентгене обнаружили сращение грудных позвонков. Кололи гормональные, снять отек, вроде отпустило, но осталась одна БОЛЬШАЯ проблема.  Собака мочится, МНОГО. В квартире, что раньше делала редко, в подъезде и в лифте, что просто нонсенс, при этом прогнув спину. Незадолго до этого лечили от цистита, цефепимом, все анализы и УЗИ делали. Думали, что может еще и из-за спины. Но симптомы нетипичные, меняет позу он не так часто, боли нет (он пищит всегда при боли), и писает МНОГО. Носит подгузники, дома льет озеро, если снимет его. На улице тоже мочится нормально, часто и без заторов. 
Пьет много, при этом только если кто-то рядом стоит, жадно, словно отбирают.
Кормим Dukes farm, ест жадно, словно кто-то тоже отбирает, и тоже когда кто-то рядом стоит.
Помогите, понять ничего не можем( Уже всерьез задумываемся о маразме(   Или дело в корме?

Отредактировано DeadPrincess (2016-11-24 23:25:09)

0

2

Лечение уже тут только поддерживающее.....Смените корм на лечебный....если с почками беда....Возможен вариант диабета...Возраст и еще раз возраст!!!!!Разберитесь с мочеполовой системой(может проколоть чем врач подскажет).Многие старые собаки страдают недержанием....У людей практически все так же.Принимайте старость спокойно и постарайтесь сделать ее более комфортной для собаки...Ничего тут не поделаешь...Чувство насыщения тоже может отсутствовать у старых собак.

+1

3

ирусик написал(а):

Лечение уже тут только поддерживающее.....Смените корм на лечебный....если с почками беда....Возможен вариант диабета...Возраст и еще раз возраст!!!!!Разберитесь с мочеполовой системой(может проколоть чем врач подскажет).Многие старые собаки страдают недержанием....У людей практически все так же.Принимайте старость спокойно и постарайтесь сделать ее более комфортной для собаки...Ничего тут не поделаешь...Чувство насыщения тоже может отсутствовать у старых собак.

Спасибо большое, вот чуть-чуть буквально денег соберу и снова пойду на анализы) Тоже уже задумалась о диабете(((

0

4

Напишите, мне , пожалуйста, на почту, могу посоветовать лечение из традиционной китайской медицины. Только нужно уточнить диагноз

0

5

лечение собак нетрадиционной китайской медициной? вам не кажется это сомнительным.

0

6

Вообще не признаю нетрадиционную медицину. Но это только мое мнение.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » ПРОБЛЕМА С МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМОЙ, 14 лет