Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » Интересует всё...


Интересует всё...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю с чего начать... Здравствуйте! Мы с женой стали обладателями щенка цверга возрастом почти три месяца. Долго меня жена обрабатывала, но в итоге я сломался. Потом ждали с полгода и вот 22 декабря оно случилось, нам привезли эту кроху аж из славного города Тюмень. Собак никогда не держали, а почему цверг не знаю, жена захотела. Меня интересует буквально всё, от чем кормить и в каком количестве, когда начинать воспитывать, как гулять на улице(сейчас кстати -35) и всё остальное. Не для шоу, а чисто для себя.......Более меня в шоке только наш старый кот от этого чуда.

0

2

SEVERS86
Заводчик даст ответы на все вопросы)))

+1

3

Andromaha написал(а):

Заводчик даст ответы на все вопросы)))

По каждому мелочному вопросу не камильфо звонить в другой регион...

А ничего страшного не будет если щенок кошачьего корма перехватит? И почему лапой уши чешет часто?

На улице потеплело, что лучше купить щенку для прогулок, а на лапы тоже нужно???

Отредактировано SEVERS86 (2018-12-26 14:12:46)

0

4

Админ удали мой аккаунт, тут живут замороженные аборигены.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь новичкам. » Интересует всё...