Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



автовыкуп

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я свой автомобиль продаю уже больше года и никак не найду покупателя. Столько денег потратила в рекламу, а толку ноль. Понимаю, что мне просто необходима предпродажная подготовка автомобиля, поэтому планирую обратиться сюда за помощью  https://avtoaliance.ru/dorogoj-vykup-avto-v-moskve/  Ведь состояние авто оставляет желать лучшего. Может и стоимость машины подыму после этой процедуры и найдется покупатель.

0

2

А мы с супругой, не стали совершать такой ошибки, хотели продать машину быстро и без последствий, поэтому и обратились сразу же в эту компанию https://www.avto27.net/vykup-avto-mytishchi/ Предложили нормальную цену с учетом скидки на ремонт мелких кузовных повреждений. Деньги выплатили на месте в этот же день, очень удобная услуга получилась для нас. А с регистрации они снимали сами, отправив после подтверждение на Вацап, так что штрафы и прочие проемы нам не грозят.

0