Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Westminster 2010...как это было..Глазами очевидца.


Westminster 2010...как это было..Глазами очевидца.

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-17 23:57:43)

+1

2

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-17 23:58:27)

+2

3

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-17 23:58:47)

0

4

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-17 23:59:03)

0

5

Lukasevich написал(а):

Наконец то сбылась моя мечта и я побывала в Нью-Йорке на самой престижной выставке Америки-Westminster Dog Show.

Поздравляю! :flag: Это классно! :cool:
Очень поражает большая разница в отношении к собачникам.Хотя,их собачники скорей всего не такие засранцы как наши-оттуда и отношение.Нам о таком можно пока только мечтать.
  Хендлинг(впрочем как и груминг) выше всяких похвал :cool: .Всегда восхищаюсь отличной работой.Нам есть к чему стремится.Любая выставка-это шоу.А на шоу все должно быть только на высшем уровне.
Спасибо за репортаж. :flirt:

0

6

Lukasevich написал(а):

на нижнем этаже своеобразный выгул.Постелили линолеум, засыпали опилками

э-э-э... кххх-м... а как их там, в Америке, этому учат? Моя Александра Даниловна скорее бы лопнула, чем В ЗДАНИИ пописать даже села бы, не говоря уже о покакать. Я в питомнике ее ДВА МЕСЯЦА учила, что на засыпанном щебенкой внешнем выгуле МОЖНО и НУЖНО писать, а какать там - до сих пор не научилась она.

Lukasevich, большое спасибо за информативное фото и видео!!!

Отредактировано Анжелика (2010-02-21 00:38:17)

0

7

Lukasevich
, Ирина, спасибо большое за рассказ!

0

8

[ :dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-17 23:59:24)

0

9

Спасибо за рассказ и фото !А лапы у песов напудрены дальше некуда.Косметика приветствуется ?.

0

10

Lukasevich
Спасибо, очень интересный фоторепортаж!!!

0

11

Ayana написал(а):

А лапы у песов напудрены дальше некуда.Косметика приветствуется ?.

Так вопрос не стоит, разрешено всё, для того чтобы собаки выглядели красиво.

0

12

Lukasevich

Вот ссылка на видео .

Своеобразный показ в ринге,европейский как то предпочтительней. А, что это за выход парами в ринг  нос к носу, у них такое сравнение или проверка соб на адекватность к  себе подобным.
Улыбнули от души, по хорошему, две пожилые дамы!!!

0

13

Lukasevich
ой так интересно!!! спасибо за репортаж, как сама там побывала!

0

14

капля написал(а):

Своеобразный показ в ринге,европейский как то предпочтительней. А, что это за выход парами в ринг  нос к носу, у них такое сравнение или проверка соб на адекватность к  себе подобным.

Думаю,что если большинство европейских собак показывать вот так, на свободном поводке , зрелище будет прикольное.
Собак , судья вызывает на сравнение между собой.

0

15

Trully написал(а):

Lukasevich
ой так интересно!!! спасибо за репортаж, как сама там побывала!

Да пожалуйста,остальное при встрече.

0

16

капля написал(а):

Улыбнули от души, по хорошему, две пожилые дамы!!!

А меня восхитили...
Одной из них 75 лет ( Joun Huber) и не каждый из молодых так подготовит и выставит собаку.

0

17

Lukasevich написал(а):

,остальное при встрече.

скорее бы уже Евразия!!!! очень интересно же! :blush:

0

18

Lukasevich написал(а):

Одной из них 75 лет ( Joun Huber)

Эта приятная пожилая женщина, лично меня, всегда поражает своим неугасаемым огоньком в глазах, отвагой и трудолюбием!
Всем бы нам так управляться со своими собаками в её возрасте...
Супер заводчик и супер женщина!

Отредактировано Che (2010-02-21 02:42:07)

0

19

Lukasevich написал(а):

Экспертиза практически ничем не отличается от системы ФЦИ, за исключением того, что в конце выбирается ВОВ породы, ВOS породы и Awart of Merit (судья может выбрать несколько  или одну собаку, которые по его мнению также считаются одними из лучших представителей породы).

А в кобелях четыре собаки что-то получили "в руку". Это типа "отлично" с расстановкой? И очень интересно, что же такое им там в руку-то дают? Розетки? Дипломы? Или что? И что получают остальные участники? Дипломы? Описания? Или совсем-совсем ничего?

0

20

Ирина, огромное спасибо за ваш репортаж! Очень интересно!

0

21

Lukasevich написал(а):

У Американских хендлеров существует своя система работы с собакой,весьма отличающаяся от нашей дрессуры.

А есть где посмотреть?Или ссылочку? :flirt:

0

22

Lukasevich написал(а):

Наконец то сбылась моя мечта и я побывала в Нью-Йорке на самой престижной выставке Америки-Westminster Dog Show.

И мы, благодаря тебе то же побывали на этой выставке. :crazyfun:  :jumping: Ира, спасибо за фотки.

0

23

Lukasevich Спасибо за отличный и подробный репортаж!!! :cool:

0

24

Lukasevich написал(а):

13 собак, из них 4 суки

Интересно, почему сук так мало? Им сложнее выглядеть шоу собаками? Или, изначально, отношение на Вестминстере влияет? Из года в год выигрывают кобели почти во всех породах и номинациях :huh: (Это я как владелица бабского батальона переживаю :D )

0

25

Ощущение пребывания на другой планете.
Lukasevich

Спасибо за рассказ. Ценю такой труд. Вот и я был под впечатлением от CRUFTS,там тоже как на другой планете,так вот и статью назвал.

0

26

KOLYADNAYA написал(а):

А в кобелях четыре собаки что-то получили "в руку". Это типа "отлично" с расстановкой? И очень интересно, что же такое им там в руку-то дают? Розетки? Дипломы? Или что? И что получают остальные участники? Дипломы? Описания? Или совсем-совсем ничего?

Розетку прлучает только Победитель,остальные призёры получают ленточки,типа как у нас. Остальные ничего.

0

27

xena написал(а):

А есть где посмотреть?Или ссылочку?

Это комерческая тайна. Они не охотно делятся опытом , но ...,что я зря такую даль каталась?

Всё подробно рассказали.

Отредактировано Lukasevich (2010-02-21 13:03:48)

0

28

amstel and don написал(а):

Спасибо за рассказ. Ценю такой труд. Вот и я был под впечатлением от CRUFTS,там тоже как на другой планете,так вот и статью назвал.

На Крафте я ещё побываю, это не проблема сейчас ни для кого. Заодно сравню.

0

29

ms Smit написал(а):

Интересно, почему сук так мало? Им сложнее выглядеть шоу собаками? Или, изначально, отношение на Вестминстере влияет? Из года в год выигрывают кобели почти во всех породах и номинациях

Трудно сказать, наверно суку с её пустовками и ложняками не всегда можно выставить удачно.
Ну и потом, кобели всегда ярче и у них больше шансов выиграть.

0

30

Lukasevich
Спасибо, я, в принципе, так и понимаю эту ситуацию. Ведь там выставка, это в первую очередь - ШОУ, и уж никак не племосмотр... А еще вопрос, в пределах какого роста там выигрывают собаки, цверги, естественно?

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Westminster 2010...как это было..Глазами очевидца.