Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Westminster 2010...как это было..Глазами очевидца.


Westminster 2010...как это было..Глазами очевидца.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

наконец то открылось и у меня видео, спасибо, очень интересно .

0

62

БРАМС написал(а):

Какая у нас ЖАДНАЯ бабушка...а как же мы без секретов поедим конкурировать в КИТАЕ?!

Ну.... если только для победы в Китае.... :D

Отредактировано Lukasevich (2010-02-23 01:54:01)

0

63

БРАМС написал(а):

Спасибо за фото АФГАНА..это еще одна моя болезнь!!!
И почему с тобой в Питер не хотел уехать АФГАН?!

Специально для тебя...

Нее ..это не моя порода...слишком много шерсти...
http://i061.radikal.ru/1002/1b/80e63219130a.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1002/bb/1680b9f2cdeb.jpg

Кстати,этот серый что в платочке и в ринге, Топ собака года.

Отредактировано Lukasevich (2010-02-22 13:05:03)

0

64

Спасибо за репортаж!

Эксперт в ринге очень увежаемый судья (Peter Green), давший етому цвергу место в группе в прошлом году.
Тогда ето было огромной победой...
Думаю, что многие были уверены в победе етой же собаки на етом Вестминстере , как и произошло.  :rolleyes:
Хендлер (Shawne Imler) сама занимается разведением миттелей и цвергов (Ernhart kennel).

В прошлом году во время судейства группы Петер Грин попросил эрдельтерьера и керна выити из ринга. Был скандал. Оба хендлера были хорошо знакомы с судьей, поетому Грин посчитал, что есть конфликт интересов и судить етих собак он не может.

Отредактировано jellun (2010-02-22 14:00:13)

0

65

jellun написал(а):

Оба хендлера были хорошо знакомы с судьей, поетому Грин посчитал, что есть конфликт интересов и судить етих собак он не может.

Ни фига себе! Представила себе, как на Евразии 2010 группу судит Хомасуридзе и 2/3 хендлеров удаляются с ринга. За "знакомство с экспертом". :D

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-02-22 14:11:23)

+1

66

Lukasevich, огромное спасибо за огромный позитив с фотографиями!  :flag:

Отредактировано Анжелика (2010-02-22 14:23:55)

0

67

KOLYADNAYA написал(а):

Ни фига себе! Представила себе, как на Евразии 2010 группу судит Хомасуридзе и 2/3 хендлеров удаляются с ринга. За "знакомство с экспертом".

Ну вот за ето Грина и уважают. Его прозвише Мистер Терьер.
Оба хендлера работали на его питомник.

0

68

jellun написал(а):

Думаю, что многие были уверены в победе етой же собаки на етом Вестминстере , как и произошло

На мой взгляд, там было три собаки способные выиграть.
Сука,которая получила BOS и кобель Китайского заводчика.

Эта собака выделялась и поэтому выиграла,  а предположения могут быть разные.

А в прошлом году его судила другая судья.

http://i077.radikal.ru/1002/07/fcc3168debdb.jpg

Но тот факт,что в этом году было примерно столько же собак как и в прошлом,  говорит о том, что народ верит в профессионализм судьи и уверен,что он действительно выберет лучшего.
Ведь приехали же и владельцы Repetishion's kennel и BLythewood и Destinees И Regency's , и уж тем более китайский заводчик, если бы они были уверены в победе этой собаки, врядли бы они поехали через всю страну.

Отредактировано Lukasevich (2010-02-23 01:40:56)

0

69

Lukasevich
А суки вместе с кобелями в одном ринге сравнивались? Интересно! И еще, заметила, что зубы не смотрит эксперт. Хотя, у лучшиз из лучших зубы и прикус априори должны быть в норме...

0

70

ms Smit написал(а):

И еще, заметила, что зубы не смотрит эксперт. Хотя, у лучшиз из лучших зубы и прикус априори должны быть в норме...

Ага...Особенно когда смотрит до гланд :D ..

http://s001.radikal.ru/i195/1002/2b/3dc328cbe398.jpg

0

71

Lukasevich написал(а):

смотрит до гланд

Но не у всех, почему-то... Или сняли так...

0

72

Большое спасибо за репортаж и фото! Всё замечательно и интересно!!!

0

73

ms Smit написал(а):

Или сняли так...

Видео для сайта АКС не должно привышать 10 минут,поэтому снимали самое главное.
А зубы он смотрел у всех и очень тщательно, действительно до гланд.

А ведь там только Американские Чемпионы.

Отредактировано Lukasevich (2010-02-23 02:12:22)

0

74

ms Smit написал(а):

А суки вместе с кобелями в одном ринге сравнивались?

Суки и кобели выходят в один ринг, (сначала кобели) но выбирает судья и Лучшую суку и Лучшего кобеля обязательно.

В ринге стоят таблички BOB и BOS.

0

75

Анжелика написал(а):

Lukasevich, огромное спасибо за огромный позитив с фотографиями!

:flag:  :flag:

0

76

Lukasevich
Спасибо за информацию, очень интересно, замечательная организация выставки

0

77

Lukasevich написал(а):

А в прошлом году его судила другая судья.

Судья прошлого года в группе тот же, что судья в етом году в породе.
Поставив цверга на пьедестал в прошлом году ( а ето было супер событие), врятли бы он не дал ему БОБа в етом году.

А я тоже еду за тысячи километров, своих собак показать, зная что врятли выиграю...
Но всякое бывает...

А собаки достойные, не спорю.

Отредактировано jellun (2010-02-23 13:49:24)

0

78

jellun написал(а):

Поставив цверга на пьедестал в прошлом году ( а ето было супер событие), врятли бы он не дал ему БОБа в етом году.

Лена, тут можно поспорить. За год собакам могла потерять форму, за год могли расцвести новые звезды, в конце концов почему эксперту должна нравится только одна единственная собака в породе?

0

79

Я не говорю что етот кобель должен был 100% выиграть, но большое преимушество у него было.

Сеичас в меня будут кидать тапками, но ето как раз вариант американского шнауцера из группы терьеров.
Я видела его фотографии с выставок еше до прошлого Вестминстера...
И кстати сеичас он выглядит еше лучше чем в прошлом году.
Собака красивая, не спорю....Как раз для судьи терьериста.

А вот лучшую суку я бы себе домой взяла, но кто ж даст то...

0

80

jellun написал(а):

Сеичас в меня будут кидать тапками, но ето как раз вариант американского шнауцера из группы терьеров.
Я видела его фотографии с выставок еше до прошлого Вестминстера...
И кстати сеичас он выглядит еше лучше чем в прошлом году.
Собака красивая, не спорю....Как раз для судьи терьериста.

Я не стану кидать в Вас тапками,например.
Это выражение я слышу с момента выхода Глаши в свет и про всех своих собак. Как раз от владельцев противоположного типчика.
Меня удивляет другое, вот Вы же не видели его живьём ? Ведь так? А я жила с ним в одном доме и он спал со мной в кровати в номере.

Но по фото Вы легко повесили ему клеймо собаки из группы терьеров.
Кстати, интересно узнать , он то как раз на какого именно терьера похож.?
Объясните мне, невеже...и любительнице красивого...

0

81

jellun написал(а):

Поставив цверга на пьедестал в прошлом году ( а ето было супер событие), врятли бы он не дал ему БОБа в етом году.
А я тоже еду за тысячи километров, своих собак показать, зная что врятли выиграю...
Но всякое бывает...

Но это только Ваше предположение, не больше...

Но вы же не едете на главную выставку страны за тысячи километров, не так ли? Всё в пределах...

Отредактировано Lukasevich (2010-02-23 16:36:26)

0

82

Lukasevich написал(а):

Это выражение я слышу с момента выхода Глаши в свет и про всех своих собак.

Ира, я могу добавить от себя что сейчас  по статистике выигрывают на 70 % собаки в твоем типе, но мне больше нравится тип в котором делает Шушина и Селиверстова .
Это я к тому что породность собаки останется при любой стрижке и только грамотный эксперт правильно расставит этих собак.( А как их назовут терьер или..... не важно)

А от меня лично большое спасибо за такой подробный отчет, очень много нового я узнала ,а то мои ротвейлеристы про груминг мне ни чего сказать не могут.

KOLYADNAYA написал(а):

Представила себе, как на Евразии 2010 группу судит Хомасуридзе и 2/3 хендлеров удаляются с ринга. За "знакомство с экспертом". :D

Люда , я считаю что это было бы правильно . К примеру Белые Ночи 2 ротвейлеры-Хомасуридзе слил все классы одному хендлеру и заводчику, а потом поехал к ним в город судить монопородку.
Наши как судили по лица ,так судить и будут ПОЛИТИКА !!!! )))))

0

83

vizantia написал(а):

Ира, я могу добавить от себя что сейчас  по статистике выигрывают на 70 % собаки в твоем типе

Наверно,   всё-таки в типе моих собак?  :D  Мой тип Вам врядли понравится... :flirt:

Хотелось бы ещё и узнать , кто скрывается за ником Византия ...

vizantia написал(а):

....но мне больше нравится тип в котором делает Шушина и Селиверстова

Делает что?  Стрижку?  Шерсть? Породу в целом ?

Отредактировано Lukasevich (2010-03-04 21:42:19)

+1

84

Lukasevich написал(а):

Делает что?  Стрижку?  Шерсть? Породу в целом ?

Конечно стрижку, а порода в целом мне нравится вся ,особенно характер!!!!!!
Ник Византия это- Аня( Вайсинг Мурме). А Византией зовут моего ротвейлера.

А ваша Глаша мне всегда нравилась, и когда она только появилась в раннем возраста ,мы с Мариной ( мамой) сразу же отметили что сука супер и растет очень достойный и сильный конкурент Бьянке. А я на мире лично убедилась когда чех судил сук юниоров, что стрижки в вашем типе были в первой пятерке ,а собак стриженых как Мурме я почти и не видела . Видимо совсем устарели  :rolleyes:

Отредактировано vizantia (2010-03-05 13:25:19)

0

85

....А может просто собаки разного типа?    А дело совсем не в стрижке...

Ну а то, что Глаша всё- таки росла конкурентом ВАшей собаке , можно считать  даже честью для неё...

Отредактировано Lukasevich (2010-03-06 09:46:11)

0

86

vizantia написал(а):

А я на мире лично убедилась когда чех судил сук юниоров.....

А Вы уверены, что судил чех??? Может все-таки венгр??   Csaba Pettkö, HU

0

87

FIX написал(а):

Csaba Pettkö

Знакомое имя! В прошлом мае в Луганске он судил САС-UA ризеншнауцеров (насчет цвергов не помню, завтра поищу, если надо...). По ризенам могу сказать, что любит красивые напряженные стойки, но однозначно отмечает движения собаки и сравнение проводит ТОЛЬКО в движении, бегать будете до умопомрачения. Ну, мне-то после монопородок немецких овчарок никакой бег уже не страшен, да и ризены мои побегать тоже любят, так что мы честно "набегали" своих ЛЮ-кобель, ЛЮ-сука, она же ЛПП, и ЛВ:

ЛЮ-кобель:
http://s42.radikal.ru/i097/1003/9a/40c78eacf8d5.jpg

сука-ЛЮ и ЛПП:
http://s004.radikal.ru/i207/1003/0a/3afc99b4d785.jpg

ЛВ:
http://i077.radikal.ru/1003/20/46eb3f28fcd8.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1003/83/b920473d498b.jpg

0

88

vizantia написал(а):

Ну а то, что Глаша всё- таки росла конкурентом ВАшей собаке , можно считать  даже честью для неё..

Ира не надо принижать достоинство других собак,количество выставок зависит от количества денег у владельца.Всегда интересно конкурировать с сильными собаками,Аня имела это ввиду.Медные трубы тяжелое испытание.Удачи Глашиным детям,до встречи в рингах.  Марина

Отредактировано vizantia (2010-03-08 00:13:12)

0

89

Вообще -то, это ветка про Вестминстер и не преднозначена для оскорбления её создателя.
А отношения пытайтесь выяснять в другом месте и не со мной.

Отредактировано Lukasevich (2010-03-08 00:23:30)

0

90

Заканчивая разговор.

vizantia написал(а):

Ира не надо принижать достоинство других собак

Глаша из категории тех представителей породы, которые всегда будут впереди всех и всегда, и если даже она и проигрывала , то это было исключение из правил ,чем закономерность.

vizantia написал(а):

количество выставок зависит от количества денег у владельца

Можно затратить очень много денег и никода не получить титул "Чемпион Мира" или "Чем. Европы" или вообще выходить с ринга просто с оценкой отлично на престижных показах.

Отредактировано Татьяна Козак (2010-03-09 09:10:30)

+1


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Westminster 2010...как это было..Глазами очевидца.