Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » 5 и 6 декабря Невский Победитель и Кубок Президента РКФ ( 2хCACIB)


5 и 6 декабря Невский Победитель и Кубок Президента РКФ ( 2хCACIB)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Банни написал(а):

Тьфу, блин, опять все переругались!

А в чем Вы увидели ругань?  Идет спор. А в споре, как известно, рождается истина. А что бы форум не был "приторно-сахарным" иногда надо и поспорить.

+1

62

ирусик написал(а):

К администратору обращаюсь,свое мнение о судье Лукасевич высказывает со своей позиции(оскорбляя  собак других-выйгравших выставку)-это можно!А у меня оказывается только "обида" была)))))).

А форум для того и существует, чтобы именно СВОЕ МНЕНИЕ высказывать, а не чьё либо, не приходило в голову , а? :nope:

Ваше присутствие конечно добавляет колорита на любом форуме, но иногда многие согласны обойтись и без него. :flirt: .
Попробуйте не искать скрытого смысла в любых высказываниях, особенно в моих.
Если я что хочу сказать, я говорю . И об этом все знают.

Что касается фотоотчётов, то после таких вот слов, просто не хочется ничего делать.
Но вовремя вспоминаешь, что форум смотрят почти 700 человек, не считая гостей , и только одному из них всё не нравится.

Человеку, который сам ничего даже не пробовал сделать, только учиняет разборки,  кто да что сказал.

Делали отчёты и будем делать! Не хотите не смотрите. Обещаю, что ваших собак там не будет. И придраться будет не к чему.

Отредактировано Lukasevich (2010-12-07 19:36:13)

+2

63

ирусик написал(а):

Если Вы взялись с Казак фотографировать(вам это нравится)то подойдите и к  владельцам как этого требует положение и уважение

Света, на полусогнутых, желательно... И заглядывая в глаза ВСЕМ владельцам и испросите у них разрешения , вот тогда они Вас с Таней станут уважать.

И ещё, КОЗАК пишется через О, на аватарку её взгляните :D

Отредактировано Lukasevich (2010-12-07 19:18:10)

+1

64

Lukasevich написал(а):

Но вовремя вспоминаешь, что форум смотрят почти 700 человек,

Lukasevich написал(а):

Делали отчёты и будем делать!

ОЧЕНЬ бы хотелось на это надеяться!
Мне, например, когда мой Пятачок выставлялся, очень не хватало возможности взглянуть на него со стороны.
Но, к сожалению, ни на одной выставке нас не сфотографировал никто, я,во всяком случае, ни одной фотографии не видел. Вот начнем младшего  на выставки водить, буду только признателен, если кто-то возьмет на себя труд нас сфотографировать, чтобы хоть взглянуть, как мы на ринге выглядим  :rolleyes: И, кстати, присоеждинюсь к  мнению, что в фотоотчетах, которые Ваша команда делает, многие собаки весьма сильно приукрашены по сравнению с реальным положением вещей.Слава Богу, Вы пока видео не выкладываете! :rofl: (шутка,если кто не понял)

+2

65

Lukasevich написал(а):

Света, на полусогнутых, желательно... И заглядывая в глаза ВСЕМ владельцам и испросите у них разрешения

Думаю, что мне проще отказаться от чести фотографировать собак  вышеупомянутых владельцев.

0

66

FIX написал(а):

Думаю, что мне проще отказаться от чести фотографировать собак  вышеупомянутых владельцев.

Только не вздумай отказываться от фотоотчетов вообще. :flirt:  Я думаю,что озвучу мнение многих форумчан: нам очень нужны эти фотоотчеты!!! :yep:

0

67

Card написал(а):

Только не вздумай отказываться от фотоотчетов вообще.

Так Ира вроде уже написала

Lukasevich написал(а):

Делали отчёты и будем делать!

И мы с ней солидарны!!!

0

68

Card написал(а):

Только не вздумай отказываться от фотоотчетов вообще.

Да ты что, Светик? Мы же взрослые девочки и нас трудно обидеть :angry:

Вот может в Хельсинки сейчас поедем и если успеем обязательно пофоткаем. :flag:

0

69

Card написал(а):

Вы перепутали ее с испанским экспертом?

Ой, ага!!!

Дико извиняюсь...

0

70

semen написал(а):

в фотоотчетах, которые Ваша команда делает, многие собаки весьма сильно приукрашены по сравнению с реальным положением вещей

Фотошопят что ли? :unsure:

0

71

Kuzja написал(а):

Фотошопят что ли?

Нет, просто слишком хорошие фотографии иногда весьма посредственных, на мой взгляд, собак.

0

72

))ЕСТЬ ЛИ У КОГО НИБУДЬ ОБЩЕЕ ФОТО С БЕСТОВ?

0

73

Urgita написал(а):

ЕСТЬ ЛИ У КОГО НИБУДЬ ОБЩЕЕ ФОТО С БЕСТОВ?

http://www.dogfoto.ru/show/

Отредактировано Kuzja (2010-12-09 01:58:03)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » 5 и 6 декабря Невский Победитель и Кубок Президента РКФ ( 2хCACIB)