Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » 24 апреля, Казань, Монопородная выставка цвергшнауцеров


24 апреля, Казань, Монопородная выставка цвергшнауцеров

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

После Нижнего мы, как совсем чокнутые, не поехали домой, за 600 км, а как было решено заранее, поехали еще дальше от дома, в общей сложности за 1000 км... в Казань.

24 апреля в Казани прошла монопородная выставка цвергшнауцеров ранга "Победитель Национального клуба". Эксперт Н.А. Ширяева.

Цвергшнауцер черный с серебром, DREAMKISS  SOLELY  FOR  YOU  STARLIGHT  -  CW, Ю.ПК.

Цвергшнауцер черный, STAR  DRIM  OCHEY  OCHAROVAN'E  -  CW, КЧК, 2-я в расстановке на ЛС.

Отредактировано Анжелика (2011-04-26 18:06:56)

0

2

Результаты тоже есть... и если вернут каталог с САС-выставки, то и тамошняя расстановка тоже имеется...

0

3

Ждём результаты

0

4

и нет результатов..

0

5

Так уже обычным делом стало написать о себе любимых и не слова кто был, что получил. :dontknow:

0

6

Lukasevich написал(а):

Так уже обычным делом стало написать о себе любимых и не слова кто был, что получил.

Пора бы тему просто про выставочные результаты сделать, кто хочет отдельной темкой, кто хочет в общей теме пишет.

Отредактировано priz (2011-05-02 22:21:14)

0

7

А зачем? Есть раздел выставки, там все всё и пишут.

0

8

Lukasevich написал(а):

А зачем? Есть раздел выставки, там все всё и пишут.

ну так вот как могут так и пишут :D

0

9

У меня Инет почти не пашет, посты больше 4-5 строк просто не грузятся.

Я про обещанные результаты не забыла, просто сейчас не получится... два дня будут грузиться, если комп не выключать только.

Обещали ремонтную бригаду в течение 3-х рабочих дней... сегощдня уже один день прошел.

0

10

вы же не одна там были..а вот что то  другие участники молчат и не похваляться результатами.. странна как то...монок  мал мала меньше и страна вообще не знает своих геров....

0

11

priz написал(а):

Пора бы тему просто про выставочные результаты сделать, кто хочет отдельной темкой, кто хочет в общей теме пишет.

Так есть же такие ветки! Про себя любимого легко создается ветка здесь: http://souzzverg.forumbb.ru/viewforum.php?id=20
или здесь:
http://souzzverg.forumbb.ru/viewforum.php?id=70
А в разделе "Выставки" хочется почитать более подробную информацию. 8-)

0

12

ВСЕРОССИЙСКАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА « ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ »

ЦВЕРГШНАУЦЕР белый / ZWERGSCHNAUZER white
Кобели / Males
Отчет по монопородной выставке цвергшнауцеров

Класс щенков / Puppy class

1 Рос Бриз Орландо Оф Виннер, ЛЩ BISp-I
2 Старс оф Уайт Найт Версаль,Б/П 2

Класс чемпионов / Champion class

3 Santa Knyrys Urchin Jolly White ПК , ЛПП BIS-II

Суки / Females

Класс победителей / Winner class

4 Star's оf White Night Sher КЧК

Класс чемпионов / Champion class

5 Санта Книрис Я Забавная Штучка ПК ЛС,

ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью / ZWERGSCHNAUZER p – s

Кобели / Males

Класс юниоров / Junior class

6 Либенцверг Ювентус Дас Либенцверг ЮПК

Класс промежуточный / Intermediate class

7 Actrol Royal Astronaut КЧК

Класс открытый / Open class

8 Торнадо – ШИВ Звездный Дождь КЧК

Класс победителей / Winner class

9 Торнадо –ШИВ Доди Аль Файед ПК ЛПП BIS- III

10 Illius Erfolgraihe Spiler СС
Класс чемпионов / Champion class

11 Zvezda Detkia Love and Belive КЧК

Класс чемпионов НКП / Class of Champion club

12 Zvezda Detkina Pathfinder Prosperearl Grey КЧК

Класс ветеранов / Veteran class

13 Гер Хир Шоу Джерри Маус ЛВ,

Суки / Females

Класс бэби / Baby class
14 Павлов ДиОль Беллатриса Лестрейндж ЛБ, BISb- I

Класс щенков / Puppy class

15 Звезда Деткина Чарминг Флауер Ева ЛЩ BISp- III

Класс юниоров / Junior class

16 Либенцверг Юнгфрау Аллербест ЮПК ЛЮ
17 Чиполетта с Таганьего Рога ЮСС
18 Zvezda Detkia Happy Today ЮСС

Класс промежуточный / Intermediate class

19 Zvezda Detkina Fusion Mini Diamond КЧК

Класс открытый / Open class

20 Топ Таргет Акоста ПК ЛС

Класс победителей / Winner class

21 Торнадо -ШИВ Нефертити Сонтикс КЧК

Класс чемпионов / Champion class

22 Аби Форвард Виолетта КЧК

Класс чемпионов НКП / Class of Champion club

23 Zvezda Detkina Pablisiti Prinzess Wales КЧК

ЦВЕРГШНАУЦЕР черный / ZWERGSCHNAUZER black

Кобели / Males

Класс бэби / Baby class

24 Павлов ДиОль Альбус Дамблдор ЛБ BISb- II

Класс юниоров / Junior class

25 Торнадо –ШИВ Хенкок ЮСС

26 Zvezda Detkina Triymf jf Victory ЮПК

Класс промежуточный / Intermediate class

27 Торнадо – ШИВ Юппер КЧК

Класс открытый / Open class

28 Звезда Деткина Гелендваген ОТЛ

Класс победителей / Winner class

29 Бисмарк Отто Фон ПК ЛК

Класс чемпионов / Champion class

30 Dreamkiss Faierverk КЧК

Суки / Females

Класс бэби / Baby class

31 Павлов ДиОль Афродита БП2,
32 Дримкис Ксения БП1 

Класс юниоров / Junior class

33 Айк – Брут Шарада ЮПК ЛПП BIS-IV
34 Торнадо – ШИВ Хай Фай ОТЛ ,
35 Дримкис Примеро Энтер Бандера .ЮСС
36 Dreamkiss Striking Scene ЮСС
37 Звезда Деткина Тоффи Свит ЮСС

Класс промежуточный / Intermediate class

38 Luck Avalanche s Taganiego Roga КЧК

Класс открытый / Open class

39Айра Фейм Миракл Уокер СС
40 Минимакс Фелиция Николь Блэк
41 Zvezda Detkina Step Forward to Dance ПК ЛС

Класс победителей / Winner class

42 Берта Королева Луны СС
43 Star Drim Ochey Ocarovan’e КЧК

Класс чемпионов / Champion class

44 Глорис Зиппи Флеш КЧК
45 Радости Моя Шайна Бонита СС ,

ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром / ZWERGSCHNAUZER black & silver

Кобели / Males

Класс щенков / Puppy class

46 Маджестик Даймонд Томми Ли,
47 Трэлс Блэйзинг Винер фо Торнадо –ШИВ ЛЩ BISp-II

Класс юниоров / Junior class

48 Cанта Книрис Якубович ЮПК

Класс открытый / Open class

49 Маджестик Даймонд Дон Жуан СС,
58 Альт Линукс Тип –Топ КЧК ,

Класс победителей / Winner class

50 Санта Книрис Уник Оф Экспозишен Стар КЧК ЛК ПК

Класс чемпионов / Champion class

51 Курт

Суки / Females

Класс щенков / Puppy class

52 Торнадо –ШИВ Дакота БП

Класс юниоров / Junior class

53 Киара Фон Ринг Штерн 2ЮСС
54 Dreamkiss Solely For You Starlight ЮПК ЛЮ

Класс промежуточный / Intermediate class

55 Торнадо – ШИВ Мон Шер ПК ЛПП BIS-I

Класс открытый / Open class

56 Селебрейшен’С Супер Стар КЧК.
57 Артемида

Класс победителей / Winner class

59 Торнадо –Шив Увлекательная История КЧК ,

Класс чемпионов / Champion class

60 Rus Pitmark Never say Never КЧК.

+1

13

http://luxr.org/images/stories/news/show/zwerg.jpg
щенки
сравнение сук
http://luxr.org/images/stories/news/show/sravnenie.jpg
http://luxr.org/images/stories/news/show/sravnenie1.jpg
бест щенков
http://s013.radikal.ru/i323/1104/b5/dc789d763be9.jpg
общий бест
http://s52.radikal.ru/i138/1104/29/0c19c5e845b0.jpg

фото какие есть :(

0

14

в этот же день на региональной выставке в бесте беби цвергшнауцер Павлов ДиОль Беллатриса Лестрейндж 1 место
http://luxr.org/images/stories/news/show/dina.jpg
Цвергшнауцер ч/с - ТОРНАДО-ШИВ ДАКОТА 3 место
и в бесте юниоров Цвергшнауцер черный - ТОРНАДО-ШИВ ХЕНКОК 1 место и BIG - 4 место
http://luxr.org/images/stories/news/show/keks-bisj.jpg
есть фото с регионалки только из-за того, что я попала в кадр

0

15

Ну вот... сначала чуть не в тему побурчу...  :angry:

Сегодня с утра я ушла по делам, а ремонт-Инет бригада как раз в это время домой и явилась... мама их не пустила, т.к. меня нет, а от нее помощи ноль в этом смысле. Она в компе только пасьянсы раскладывать умеет.

Поэтому мне пришлось тащиться в сервис-центр и сносить там операторам кукундер на тему того, что неплохо было бы предварительно звонить, а потом уже ремонтировать являться, согласовав время визита. После чего договорились не вечер. Вечером МЧ пришел, в щитке в полчаса ковырялся, сказал, что все ОК.

Ага! Как бы не так! вечером я села за комп - опять ни х*** не пашет!!!  :mad:  Звоню опять в техподдержку и обещаю уже сделать заявление на перерасчет абонплаты, т.к. трое суток с начала месяца я не могу нормально выйти в Инет. После чего мне говорят, что мой модем "видят" хорошо и клятвенно обещают немедленно разобраться, в чем там дело.

В 23 часа, в общем, все заработало...

Отредактировано Анжелика (2011-05-03 23:17:04)

0

16

Выложу я все-таки фотографию этой "звезды" юниорки черно-серебрянной.
http://s16.radikal.ru/i190/1105/5a/47868a6330cf.jpg
За какие красивости выиграла она я не могу понять, ни головы, ни углов, ни шерсти, так еще и зуба какого-то нет(не расслышала про маляр или премоляр говорила госпожа Ширяева, но зуба точно нет) и оказывается не полная зубная формула не является недостатком для цвергшнауцера. На втором месте моя собака.

-2

17

Всегда обидно,когда проигрываешь  такому сопернику,но к сожалению это часто встречается на выставках и как бы не хотелось,но к этому надо привыкать(((Не расстраиваетесь,если у Вас достойная собака-то все впереди,будут и приятные минуты.У всех судей,так же как и у нас(владельцев)свой взгляд на породу. %-)

0

18

ledi Gami, если мне плюют в спину - значит я впереди!

Моя "звезда" выиграла у вашей дважды, под разными экспертами, с разницей в одни сутки. Более того, в первый день она выиграла еще и Лучшего юниора монопородной выставки (под той же г-жой Тихомировой, среди 4-х окрасов), и общий Бэст юиноров Фестиваля монопородных выставок (под г-жой Седых, из более чем 12 участников). А ранее она выигрывала Бэст бэби монопородной выставки (эксперт Лакатош), стала R.BIS бэби Всероссийской выставки, примерно из 15-18 участников (эксперт Егорова)... были и другие выставки и другие победы, в том числе и в ближнем зарубежье, и на Международных выставках (до дальнего пока не доехали)

Многие эксперты усмотрели в ней какие-то "красивости", в том числе и голову, и углы, и шерсть (или теперь у цвергов, как и у ризенов, ценится обильная пухнатая мохнатость на лапах? а структура шерсти на триммингованном корпусе уже не в счет?). А главный наш конёк - это движения. Ведь Вы, надеюсь, не будете отрицать, что в субботу в Нижнем Ваша собака (двигаясь позади моей, соответственно нумерации по каталогу) не смогла догнать мою в ринге, как Вы ни старались пробежать по меньшему внутреннему кругу (наоборот, я успела пробежать круг и встать позади Вашей собаки), а в воскресенье в Казани я несколько раз отпускала хендлера (уже не Вас?) с Вашей собакой чуть ли не на половину дистанции в ринге и потом догоняла шутя...

Выставленное Вами фото - далеко не самое удачное для моей собаки. Но это, понятно, так принято: если проиграл, покажи миру самую страшную фотку соперника и спроси: "За что?.."

Я поставлю другое: как раз с Бэста Фестиваля в Нижнем:

http://www.isok.ru/img/full/d7006bc063a4b37d3333cc111292a69c.jpg

и сравню ее как раз с имеющимся фото Вашей собаки на этом же форуме:

http://www.isok.ru/img/full/cba5139dafce1f3e7224f7c7cbb74de3.jpg

Тоже разница есть, не правда ли? Но я, по крайней мере, Вашу собаку не обсирала... ни тогда в ринге (в отличие от Вашего хендлера), ни сейчас на форуме (в отличие от Вас)... хотя тоже слышала (более того - внимательно слушала!) описание Вашей собаки и отмеченные экспертом ее недостатки.

Будут и еще выставки, и еще победы и поражения, у нас обеих. Возможно, мы и еще не раз встретимся в одном ринге. И кто-то станет первым, а кто-то - нет. Хотя и не обязательно это будет Ваша или моя собака, есть ведь и другие. Хочу пожелать Вам на будущее больше терпения и уважения к людям, больше терпимости к соперникам, меньше амбиций в оценке собственной собаки. И, конечно же, выставочных успехов!

Пы Сы. Если машину найду с водителем, то в июне до Казани, может, доеду... всё-таки... но не обещаю точно, транспорт для меня - всегда серьезная проблема в поездках по выставкам...  :'(

Отредактировано Анжелика (2011-05-12 00:21:14)

+7

19

Прекрасный ответ.Движения и качество шерсти играют большую роль при оценке собаки судьей.Желаю Вам девченки побольше дружелюбности и каждому удачи в рингах.Главное Вы обе стремитесь к победам,а это самое важное.Лучше пожмите друг другу руки и продолжайте работать и еще раз работать со своими питомцами,чтобы наилучшим образом их представлять в рингах.Удачи!!! :flag:

Отредактировано ирусик (2011-05-12 01:17:04)

+2

20

ирусик

ирусик написал(а):

побольше дружелюбности

Прекрасные слова!!!! И Вам желаю того же. :flirt:

+1

21

Я вашу собаку не "обсирала" на выставке, да и здесь очень мягко выражаюсь, дабы как раз не подумали что из-за того что стала второй, я вас теперь грязью поливаю. Отрингованности и быстроты движений вашей собаки никто не умаляет, моей очень не хватает ринговой подготовки, будем над этим работать. А вот про описание под Ширяевой, кроме подрястянутого формата, там придраться не к чему. Некупированная собака всегда выглядит да и имеет более длинную поясницу, чем собака, которую откупировали(чем короче круп и поясница, тем плотнее хвост лежит на спине и закручивается в баранку), точно также как не купированные уши делают шею зрительно короче(догам в ринге даже уши специально поднимают, что бы продемонстрировать эксперту длину шеи). И шерсть отмечена в описании как правильной структуры и жесткости, устно сказала что коротковата, хотя на собаке было где-то 2-2,5 см. Я за натурального цвергшнауцера, не купированного, ушастого, хвостатого, с длинной, объемной головой, объемным корпусом и красивой, обильной украшалкой при шестком покровном волосе на корпусе!
А вот чего вы там нашептали госпоже Ширяевой, что реальная перспектива удаления с ринга с дисквалом за изъян в зубной системе, вдруг стала недостатком не влияющим на оценку, нам, наверное, никогда не узнать.
И если вам не нравится фото с Казани, вот с НН, только сфоткано на "мыльницу", качество оставляет желать лучшего, зато голова повернута полностью в профиль у вашей собаки.
http://s43.radikal.ru/i099/1105/02/388017e422db.jpg
P.S. А в Казань приезжайте, мы туда тоже очень постараемся приехать! Жаль что в Обнинск мы не приедем,  уж там то вы наверняка будете, но мы в этот день никак не сможем приехать.
Удачи!

0

22

Анжелика, Леди Гами, а вы езжайте на Мир и выясняйте там кто круче!!!  :crazy:

0

23

Ольга, ты так жестока....  :D

0

24

Ну просто детский сад какой-то. Кто кого круче... Всегда найдется тот, кто круче вас обеих и спорить не придется.

0

25

Ольга написал(а):

Ну просто детский сад какой-то.

Ага и такое впечатление, что в этом регионе только две чёрно-серебристые суки, которые способны конкурировать. :disappointed:
А вдруг в Казань или Обнинск ещё кто подъедет?  И выиграет у обеих?  :flirt:

А главное, мы все собак в живую не видели и даже оценить их качество не можем. А фотки не благодарное дело. :flirt:

Отредактировано Lukasevich (2011-05-12 11:59:57)

+1

26

ledi Gami написал(а):

За какие красивости выиграла она я не могу понять, ни головы, ни углов, ни шерсти,

Проигрывать надо уметь достойно, даже если Вы видите ситуацию совсем иначе. Найти недостатки у конкурента проще простого, а вы попробуйте УВИДЕТЬ сильные стороны конкурента. Может тогда и проигрывать будет не так обидно?

Отредактировано FIX (2011-05-12 10:52:14)

+5

27

Ольга

Анжелика, Леди Гами, а вы езжайте на Мир и выясняйте там кто круче!!!

Вот это правильно, там всё и решиться, прямо заинтриговали и мы заодно в живую на вас посмотрим.

0

28

ledi Gami написал(а):

Некупированная собака всегда выглядит да и имеет более длинную поясницу, чем собака, которую откупировали...

:|  Это как это? Если эту некупированную с длинной поясницей откупировать, то поясница автоматически станет короче?

+2

29

ledi Gami написал(а):

Некупированная собака всегда выглядит да и имеет более длинную поясницу, чем собака, которую откупировали(чем короче круп и поясница, тем плотнее хвост лежит на спине и закручивается в баранку)

Похоже что автор считает, что купируют только когда баранка, а баранка, в свою очередь, неминуемое следствие короткого крупа и поясницы))))))) :hobo:
Как в том анекдоте, если вытащить свечу, какая шина спустит? :rofl:

+1

30

А при чем тут мир?И выяснение отношений там.Судьи и на мире бывают((((((кому-то попадет свое судейство,а кому-то и нет.Как и на любой другой выставке.Победители многих крупных выставок далеко не эталоны и в их классах есть собаки более достойные.Но каждому судье,своя собака и свой хэндлер.Можно было бы посоветовать и любой САСиБ в нашей стране.Чемпионка мира 2010г.-тому пример. :tired:

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » 24 апреля, Казань, Монопородная выставка цвергшнауцеров