Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » 1 мая 2011, СПб, CACIB+моно


1 мая 2011, СПб, CACIB+моно

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 02:23:08)

0

2

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 02:25:25)

0

3

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 02:32:40)

0

4

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 02:33:00)

0

5

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 02:35:01)

0

6

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 02:35:28)

0

7

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 02:35:51)

0

8

KOLYADNAYA написал(а):

Астра Фортуната Исида Дарк Шэдоу - СAС, CACIB, BOB, BIG-1

Что то мне подсказывает, что собачка с хендлером в синем облачении стоит на втором месте. :flirt:

0

9

KOLYADNAYA написал(а):

класс юниоров1 отл. jCAC - Русский Ассортик Радаммант2 отл. - Сказка Севера Удельный Князь

расстановка наоборот: СС Удельный Князь - 1 отл jCAC, а Русский Ассортик Радаммант -2 отл  :flag:

0

10

KOLYADNAYA написал(а):

юниорка с доп.номером - оч.хор.

Кто-нибудь может прокомментировать, в чем дело? Это ЭКСИМИУС ПОЛЕТТА, мой щенок,вот и интересуюсь.С хозяйкой мы не общаемся,но мне интересно?????? Пожалуйста!

0

11

Lukasevich,satu - исправила!

По Щучьему велению написал(а):

Кто-нибудь может прокомментировать, в чем дело?

Комментарии по поводу чего? :|

0

12

KOLYADNAYA написал(а):

Комментарии по поводу чего?

Почему оч.хор.?

0

13

По Щучьему велению написал(а):

Почему оч.хор.?

Это наверно вопрос к эксперту.

+1

14

Мы тоже схлопотали Оч.хорик.В описании единственный недостаток -шерсть не в кондиции(переросшая).Ему не нравилась длинная шерсть-сразу собачку задвигал.Сужу по своим .Думаю,что прав судья.Так что селяви(((((Может и у ВАс что-то с шерстью было? %-)

Отредактировано ирусик (2011-05-03 16:32:50)

0

15

Можно и в личку....

Отредактировано По Щучьему велению (2011-05-03 19:25:47)

0

16

По Щучьему велению написал(а):

Девочки,это все понятно,но может кто-то что-то заметил,услышал? Я про это.

А Вы со своими собаками и туда, в Питер,на Сасиб :),может потом и спрашивать не будете.Да и вообще - зачем спрашиваете?Вам разве не позвонили?Полина прекрасно выставлялась в области,в Белорусии, ну не покорился нам Питер, значит мы поедем туда еще раз и еще много раз.А остальное - Вас не касается,а в частности - кто готовил, кто выставлял.Это МОЯ собака.
Мне лично было реально обидно за красивых черных кобелей,которых эксперт одарил оч.хорами.Ну что же, я очень рада, что у меня ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ собака.Нет,у меня две такие,еще и белая на моно отличилась!Из Питера я уезжала только с положительными эмоциями!
Legenda Yaroslavlya Fashion Style Forever - очень понравился, тоже ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ мальчик, и к моему сожалению брат по отцу...
Питер, девушки, огромное спасибо за прием,фотографии и вообще за все!Форуму отдельное спасибо за красивый диплом для шоколадки - дома обомлели все,такого у нас еще точно нет!Да и ни у одного шоколадного цверга такой красоты нет!Ищем место на стене и подходящую рамочку.А еще ждем фото с моно,особенно с конкурса питомников.

+2

17

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 02:38:10)

0

18

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 02:38:33)

0

19

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 02:38:50)

0

20

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 02:39:06)

0

21

Еще бы ростомер в ринге нормальный- было бы совсем хорошо! А то когда эксперт измеряет рост собаки мягким сантиметром, а потом оценку за рост снижает-...

0

22

Да,и хочу заметить,что ринги по черному окрасу были очень сильными.Одна лучше другой!Даже 4,5...место на моно еще ни о чем не говорит.Практически все были хороши!Смотреть было-одно удовольствие!Но у судьи свое мнение,хотя и во многом я с ним не согласна.Но ведь у каждого свое мнение и тут ничего не поделаешь(((Чернушкам БРАВО!!!! :flag:

0

23

Может у него был мягкий ростомер для других целей ,но  он ошибся)))вместо объема собаки в груди стал измерять рост? :D  :playful:

0

24

semen написал(а):

Еще бы ростомер в ринге нормальный- было бы совсем хорошо! А то когда эксперт измеряет рост собаки мягким сантиметром, а потом оценку за рост снижает-...

так снял таких коней, что и ростомера не надо...

0

25

А у нас завелась некая традиция, связанная с выставкой в ледовом... Второй год подряд уходим ни с чем с формулировкой "слишком коротко купирован хвост"))))) В прошлом году, правда, за этот самый хвост был оч.хор, в этом - прогресс, просто отлично без титула.
Дома пересчитала позвонки на хвосте, ровно три...

0

26

Вообще судья не для наших цвергов,крепость костяка считал за минус.Странно,а что в Италии все дохляки?Только красивый профиль и ВСЕ!!!!Это не мой судья.Да и имоций ему в ринге не хватает,с одной мимикой всю выставку отсудил,даже не интересно. :confused:

0

27

Alter Ego написал(а):

так снял таких коней, что и ростомера не надо

Не сказал бы, по крайней мере в перцах, остальных, к сожалению, не смотрел..А насчет костистости- как раз, на мой взгляд- в кобелях п/с  на монопородке победил никак не "профильный".
Да и Хита, по моему, тоже "бескостным" никак не назовешь.. :dontknow:

Отредактировано semen (2011-05-03 20:43:44)

0

28

KOLYADNAYA написал(а):

Выставки проходила в Ледовом Дворце. Международная собрала более двух тысяч участников

Вот об этом я как раз и хотела написать.

С одной стороны, вроде бы круто, в самом ЛЕДОВОМ!!  Реклама по всему городу развешена месяца за три. Плюс - это там где выступают приезжие знаменитости, да и слово дворец ,обязывает как-никак.

На самом деле в который раз убеждаюсь, что всё это иллюзия.

Как только попадаешь в холл где сидят организаторы уже не знаешь куда бежать.

А.. вот, вроде ветеринары уселись. Показываешь справки на всех собак , тот поднимается и не спеша пытается проверить чип у КАЖДОЙ собаки.
Понятно, что это не возможно, потому как собак 1,5 тысячи, а ветеринара всего три.

Начинается скандал, народ нервничает, особенно с собаками,  которых нужно готовить к рингам.
Тем,  кто выставлялся на главной Арене повезло больше, проход организован из зала регистрации.
Цвергов же загнали на второй этаж, пройти на который возможно было только по пандусу на улице и это при +2 и снежной метели.
Ринги организовали в разных концах кругового пространства вокруг арены. Перцев и остальных просто разделили по судьям и по разным рингам. Да и ринги остальных  Цацибовской выставки и монопородки находились на почтительном расстоянии друг от друга.
Поэтому нужно было занять место и там и там, а иначе мы бы просто не успели перетащить весь свой скарб.
Покрытие напоминало породию на ковры, ощущение что их никогда не чистили, более того разложенные по периметру они были приклеены скотчем, который либо был плохого качества, либо  приклеен кое как.
Двигаться по морщинистому ковру было даже опасно, вот - вот споткнёшься и упадёшь, я уже не говорю, что Цацибовский ринг расположили вокруг столбов и судье для того чтобы увидеть собаку приходилось выглядывать из-за них.
С рингом монопородки повезло больше, он был достаточно просторный, видимо потому, что перед нами выставлялись доги и для них объединили два ринга.
Поэтому мы даже решили не оставаться на Бесты Цацибовской выставки, потому как передвижение со второго этажа на первый добило бы нас окончательно.

0

29

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 02:40:09)

0

30

Alter Ego написал(а):

В прошлом году, правда, за этот самый хвост был оч.хор, в этом - прогресс, просто отлично без титула.

У всех моих знакомых приблизительно та же картина. В Ледовом мы пролетаем со своими собаками.
Не совсем уверена,что соглашусь ехать в следующем году с крупной собакой туда. Еще -дцать раз подумаю.
Это я все о наболевшем. Второй год акитосов загоняют на крохотный ринг, если с одной собакой там можно изобразить рысь,то более 2 это уже пародия на движения. Да еще и столб посередине.

ирусик написал(а):

Вообще судья не для наших цвергов,крепость костяка считал за минус.

Ну не знаю,я черного выставляла,он на дохляка ну совсем не тянет. :unsure:

Lukasevich написал(а):

пройти на который возможно было только по пандусу на улице и это при +2 и снежной метели.

Ой,ладно. Надо радоваться,что вообще ринги были не на этом самом пандусе. Если в первый день гладким собакам повезло и проглядывало солнышко,то вот во второй- мне честно было жаль и хендлеров,и собак. Не говорю уж об экспертах и ринговой бригаде.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » 1 мая 2011, СПб, CACIB+моно