Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » США. Национальная выставка цвергшнауцеров ( Montgomery) и не только...


США. Национальная выставка цвергшнауцеров ( Montgomery) и не только...

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Lukasevich
Восхитительный репортаж! :cool:  Бесподобные фотки! :cool:  Познавательные комментарии! :cool: Титанический труд и уйма потраченного времени :writing: ! И все это для нас! :rolleyes:
Ирина, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за доставленное удовольствие! :love:
А в какой ветке ждать Вашего рассказа про питомники? :question:

0

92

Ladik написал(а):

Груминг - великолепный, но для меня лично есть одно НО - уж слишком он "игрушечно-плюшевый", утрированно-декоративный. У американцев очень многому чему можно и нужно учиться, но мне хочется  какой-то большей "живой индивидуальности" что ли

Это когда,  например у женщины  на голове , типа живенько?   :flag:  :crazyfun:

А мне очень нравится волосинка к волосинке.... :flag: , люблю , знаете аккуратность во всём... :flirt:

Отредактировано Lukasevich (2011-10-18 18:54:48)

0

93

Lukasevich
Спасибо большое за этот великолепный репортаж!! Поразили просто, дома на колесах ,а бабульки у них просто супер,обожаю таких жизнерадостных людей!

0

94

kibanova написал(а):

А мне еще понравилось то, что атмосфера  на таких выставках дружелюбная, но вполне даже соревновательная , люди пообщались , обменялись мнениями , поспорили и обнялись после на прощание, и не уселись, полагаю дома за комп писать гневные посты на форумах.

Я думаю, это зависит от менталитета нации в общем.
Мы русские , более импульсивные что ли, плюс , у многих страдает воспитание и как следствие культура поведения.

Конкретно в маленькой взятой ячейке единомышленников, я думаю возможно конструктивное доброе общение, но в масштабах всех породников врядли, как это и не грустно... :dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2011-10-18 20:48:10)

0

95

Lukasevich

Это когда,  например у женщины  на голове , типа живенько?

Живенько было на России!!! :D

0

96

Lukasevich
Большое спасибо, очень понравился репортаж!

+1

97

БРАМС написал(а):

Живенько было на России!!!

И не только... :flag:  Открой К-9...Пролистай... :'(  :'(

0

98

Lukasevich Ирина большое спасибо за фоторепортаж. Великолепные фото и комментарии. :cool:

0

99

Lukasevich написал(а):

Конкретно в маленькой взятой ячейке единомышленников, я думаю возможно конструктивное доброе общение, но в масштабах всех породников врядли, как это и не грустно... :dontknow:

8-)

Отредактировано yuliya (2011-10-21 09:49:17)

0

100

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

0

101

Да не за что! 

Мне не только самой было интересно посмотреть, но и конечно поделиться с народом.

Ведь мы женщины как: не можем хранить долго информацию в себе, нам же нужно поделиться с народом. :crazyfun:
И мне было приятно рассказать такой большой аудитории о том, что я видела.

Отредактировано Lukasevich (2011-10-20 01:09:02)

0

102

Lukasevich
Ну может Вам приятно будет и на вопрос ответить:

viksy написал(а):

А в какой ветке ждать Ваш рассказ про питомники?

А то жду... жду...

Отредактировано viksy (2011-10-20 01:14:49)

0

103

viksy написал(а):

А то жду... жду...

Наверно в ветке не относящейся к выставкам, про страны, например.

0

104

Lukasevich
Спасибо огромное за суперский репортаж!!!

0

105

Lukasevich написал(а):

Мне не только самой было интересно посмотреть, но и конечно поделиться с народом.

Ведь мы женщины как: не можем хранить долго информацию в себе, нам же нужно поделиться с народом.

Lukasevich написал(а):

в ветке не относящейся к выставкам, про страны, например.

Ирина,мы ждем,ждем........вдохновение все не приходит?

0

106

minimaks написал(а):

Ирина,мы ждем,ждем........вдохновение все не приходит?

Дело не в этом, работы было много. Обязательно напишу, я же обещала.

0

107

Обещанный рассказец..

Северная Америка или как там живут собаки...

0

108

Lukasevich написал(а):

Обещанный рассказец..

Спасибо огромное!!!  :cool:

0

109

Очень интересный фоторепортаж.Огромнейшее спасибо! И разговоры про хендлинг, груминг и прочее - тоже безумно интересны. Конечно, каждый возьмет на вооружение что-то, наиболее близкое и понятное себе. Меня, например, и разговор про возраст очень ( по-хорошему) зацепил, поскольку уже прилично за 50, а еще столько интересного вокруг и впереди. Прекрасная тема. и замечательный рассказ. хорошо бы, чтобы при поездках и встречах люди продолжили вот так же делиться- увиденным. услышанным. и надуманным ( это тожде интересно). Спасибо,Lukasevich!

0

110

Galotti написал(а):

Меня, например, и разговор про возраст очень ( по-хорошему) зацепил, поскольку уже прилично за 50, а еще столько интересного вокруг и впереди.

Прекрасный возраст, у Вас всё ещё впереди. Вон, в америке  цвергами занимаются , так сказать, состоявшиеся люди и моя любимая бабуленция :flirt:  в свои 76 отличный хендлер и грумер!

0

111

Извините за подъём старых тем, но я в диком восторге!!!! СПАСИБО за рассказ... Ух, даже дух перехватило

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » США. Национальная выставка цвергшнауцеров ( Montgomery) и не только...