Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Золотой Ошейник


Золотой Ошейник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники и зрители выставки-шоу "Золотой Ошейник". Поделитесь, пожалуйста, фотографиями, впечатлениями. Интересно, сколько было заявлено цвергов. Кто стал ЛПП в окрасах.

+1

2

Вот перепост с к-9 от непосредственного участника событий:
"Хочу немножко прояснить ситуацию с ЗО.
На выставку собирались давно,заранее договорились с владельцами наших щенков встретиться, пообщаться.Выбрали ЗО.
Но,каким то волшебным образом,наша порода,заявленная на сайте РКФ последней на 4 ринге(все окрасы),оказалась совсем в другом месте-т.е. практически в самом начале......
Я была в пути,когда мне позвонили и сообщили об окончании рингов
Ехать до Крокус Экспо мне 5 минут........
Не буду рассказывать,как я выясняла,почему и как всё это произошло.Скажу лишь,что мне принесли извинения,сославшись на техническую ошибку.Кто то что то не так сделал.
Признаюсь,что от обиды я просто расплакалась-столько подготовки,даже новое платье куплено(надеюсь,меня поймут.....)
Я уехала домой,но мне позвонили из РКФ и предложили вернуться-так как это их "косяк"-судья выберет одну из моих собак и она сможет принять участие в дальнейшей борьбе.И,признаться,в горячке я вернулась.... Первый тур я прошла,получила номер во второй тур... Но настроение было окончательно испорчено,желание продолжать борьбу не было,всё было очень похоже на фарс-два чёрных цверга на дорожках-смешно.До кучи мне сообщили,что титулов никто,конечно,не получит(из моих личных собак)-т.к титулы уже были присуждены утром.
Поэтому во второй тур я не пошла,а уехала домой.
Обидно и противно.
Не могу только понять,почему никто ничего не написал?????
Насколько я знаю,пострадала не я одна...
Хочу спросить Ларису Любарскую-почему она ничего не пишет? Она тоже приехала как я -даже позже.
Слышала,что кто то из Санта Книрисов тоже приехал "не вовремя"....
P.S.В этом году организация ЗО очень не понравилась(только не надо думать,что это я это от обиды говорю). Маленький павильон,к рингам не подойти,музыка орёт...Выбегать на дорожки очень неудобно. Очень не организованно. В ЦСКА было ощущение праздника.
С уважением
Татьяна Капцова"

0

3

Татьяна,сочувствую.Я конечно не знаю кто еще из Питера был на З.О.,но мы были готовы к такой каверзе и приехали хорошо до начала ринга.Скорость судейства была молниеносной.В общем бардак и праздника не получилось.

0

4

Сочувствую,девочки...Если бы со мной такое произошло(с учетом приезда из другого города еще),наверное инфаркт хватил :'(
Теперь и призадумаешься когда поедешь,может палатки еще с ночи разбить у комплекса,чтобы наверняка не опоздать к рингам и не выслушивать про всякие технические моменты.....потом. :crazyfun:
  Испортили так хорошо начатое мероприятие....
А платье Татьяне еще пригадиться,хотя очень обидно конечно,готовишься,готовишься и на тебе- технические моменты....Просто нет слов,остался один м.... :mad:

А если люди с Дальнего Востока приехали и такой облом...Кашмар....

0

5

KOLYADNAYA написал(а):

Не могу только понять,почему никто ничего не написал?????

Вот и мне непонятно, почему все молчат? Почему не потребовали объяснения, извинения за сбой? Почему внятно не объявили - кто виноват? Почему не возместили материальный и моральный ущерб? Вроде не только цверги пострадали? Я смотрю по форумам - про этот казус (казус ли?) практически молчок.

0

6

И все же можно посмотреть скан каталога ( или просто список заявленных) цвергов? Меня в основном интересуют черненькие.

0

7

Вот нашла результаты Золотого ошейника (эксперт Р. Хомасуридзе):

ЦВЕРГШНАУЦЕР, белый.
Суки.
Класс юниоров (1 собака):
-. ALFA ADRIAN JUST FOR YOU OTIS BOANERGOS, UKU.0085449, 23.09.10 (CHELINES CICLAMATO SODICO + ZALARI ZUR MIRACLE ILLUSION), зав. ГУЦАЛ, вл. ЛУКЬЯНЕНКО А.

ЦВЕРГШНАУЦЕР, «перец с солью».
Кобели.
Класс чемпионов (1 собака):
1, ЛК, ЛПП. LARIFEM BRED BIS, RKF 2367410, 20.10.08 (LARIFEM NEON + LARIFEM RAMIRA), зав. ЛЮБАРСКАЯ, вл. ЛАГУТИНА Т.
2. LARIFEM INGRI, RKF 2629222, 12.11.09 (GLORIS TO STEP + LARIFEM FRENIS DANIKA), зав. ЛЮБАРСКАЯ, вл. ЛАГУТИНА Т.
Суки.
Класс чемпионов (1 собака):
1, ЛС. LARIFEM TOSSY NIKA, RKF 1958478, 2.09.06 (MADE IN SPAIN VOLAVERUM + RUSSKIY ASSORTI’C AZALJA), зав. и вл. ЛЮБАРСКАЯ Л.

ЦВЕРГШНАУЦЕР, черный.
Кобели.
Класс юниоров (1 собака):
1. EXIMIUS PATRIOT, RKF 2702676, 3.01.10 (PRICEOFPRIZE DI MONTE GENTILE + EXIMIUS DAXI DAIMOND), зав. АХИЛЧЕНОК, вл. АФЕНДИКОВА Н.
Класс чемпионов (2 собаки):
1, ЛК, ЛПП. DREAMKISS KNOW HOW, RKF 2595478, 17.09.09 (PRICEOFPRIZE DI MONTE GENTILE + RUS PITMARK RUSSIAN REVOLUTION), зав. КАПЦОВА, вл. ГОЛУБ Ю.
2. SANTA KNYRYS ZORTAN, RKF 2375133, 5.08.08 (SANTA KNYRYS LOVE IS LOVE + DAYANA KITEN), зав. ШИРЯЕВА, вл. БЕЛЬЧИЧ Ю.
Суки.
Класс чемпионов (2 собаки):
1, ЛС. ARMALD MUZIK AMANDA, RKF 2356745, 25.10.08 (GRIGUS QASHQAI + ARMALD EUROPA PLUS), зав. ДУМНОВ, вл. KOPOTKOBA З.
2. ARMALD MONA LIZA, RKF 2356743, 25.10.08 (GRIGUS QASHQAI + ARMALD EUROPA PLUS), зав. ДУМНОВ, вл. ДУМНОВ, ГОРЮНОВА

ЦВЕРГШНАУЦЕР, «черный с серебром».
Кобели.
Класс чемпионов (3 собаки):
1, ЛК, ЛПП. SANTA KNYRYS RICHELIEU ARMAND DU PLESSIS, RKF 2665836, 9.11.09 (CHELINES THE GANG BANG + SANTA KNYRYS SHOW ME THE WAY), зав. ШИРЯЕВА, вл. БЕЛЧИЧ Ю.
2. MINI MAKSI HIT, RKF 2430762, 29.11.08 (DJAKARTAS ISN’T IT + MINI MAKSI RIVIERA), зав. ДЮСКИНА, вл. КРУГЛОВА С.
3. SANTA KNYRYS PLATON, RKF 2395051, 2.12.08 (LUCKY BOY REZLARK + SANTA KNYRYS SHOW ME THE WAY), зав. ШИРЯЕВА, вл. ЖИВИНА Е.
Суки.
Класс юниоров (1 собака):
-. САНТА КНИРИС ХАНУМА ДЖАН, РКФ 2871715, 31.07.10 (САНТА КНИРИС МЕРКЬЮРИ КИНГ’С ДИНАСТИИ + САНТА КНИРИС СЕРЕБРЯНЫЙ АНГЕЛ), зав. ШИРЯЕВА, вл. ОРЛОВА Т.
Класс чемпионов (2 собаки):
1, ЛС. SANTA KNYRYS YOKO ONO, RKF 2733623, 16.02.10 (HASSANHILL’S MONEY MONEY MONEY + SANTA KNYRYS INCE UPON A TIME IN THE FUTURE), зав. ШИРЯЕВА, вл. РОГОЖИНА, ШИРЯЕВА
2. RUS PITMARK IMMORTAL FAME, RKF 2468239, 21.01.09 (ORLANDO REZLARK + RUS PITMARK LUCKY CHANCE), зав. ПАВЛЕНКО, вл. РОМАНОВА С.

+1

8

Напишу конкретно про белых цвергшнауцеров. Было всего две собаки в классе юных чемпионов. Сука Alfa Adrian Just For You Otis Boanergos и кобель Рос Б'риз Орландо оф Виннер. Суке не дали места. Кобель в ринг опоздал по причине простоя в пробке. Хомасуридзе согласился посмотреть кобеля, так как он был один. Был от него в восторге, отдал ЛПП. В первом туре, в сравнении с черным ризеншнауцером, проиграл.

+1

9

LaFleur написал(а):

Суке не дали места

:no:  В каком смысле? Р.Р. посмотрел и не дал титула? :|

0

10

KOLYADNAYA написал(а):

В каком смысле? Р.Р. посмотрел и не дал титула?

Р.Р. Посмотрел и она не вошла в расстановку вообще, хотя и была 1 сукой. Кобелек мой, выставляла я, когда Р.Р. сказал - такой собаке отдаю все, специально спросила - а как же сука? на что мне ответили что она была без места, и вообще ничего не получила. Насколько я поняла хотя она и была одна, она не вошла в расстановку.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Золотой Ошейник