Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Westminster 2012... Главное шоу Америки


Westminster 2012... Главное шоу Америки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-18 01:04:17)

0

2

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-18 01:04:44)

+1

3

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-18 01:05:18)

+1

4

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-18 01:05:36)

0

5

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-18 01:06:03)

0

6

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-18 01:06:32)

0

7

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-18 01:06:58)

0

8

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-18 01:07:24)

+9

9

Ирина, спасибо Вам за рассказ ! Хендлинг и груминг потрясающий конечно. И несколько раз возващалась к фотографии , где хендлер бабуля в возрасте так непринуждённо стоит с догом...

0

10

Lukasevich
спасибо большое.как всегда очень интересно!

0

11

Lukasevich, Ирина, спасибо за репортаж!

0

12

Lukasevich
Замечательный репортаж!!! :cool: Читала с удовольствием и интересом...спасибо!

0

13

Lukasevich
Большое спасибо за репортаж! Отличные фотографии! Какие красивые собаки! :cool:

0

14

Спасибо !

0

15

Lukasevich
Спасибо большое за репортаж! Как всегда- прекрасные фотографии и интересный рассказ.

0

16

semen написал(а):

Спасибо большое за репортаж! Как всегда- прекрасные фотографии и интересный рассказ.

Присоединяюсь!  :cool:

0

17

Lukasevich
Большое спасибо за интересный рассказ и  замечательные фотографии!

0

18

Lukasevich
спасибо за возможность посмотреть на такое шоу :cool:

0

19

Lukasevich
огромное спасибо за доставленное удовольствие! :cool:

0

20

Ирина,работа колосальная! фотографии шикарные!  смотришь , и мурашки по телу! какой груминг,показ,связь собаки и хэндлера! спасибо!

0

21

спасибо за красивый отчет ,рассказ и  фотографии.с Вашей помощью получается заглянуть на выставки ,на которые ноги еще долго не дойдут :)

0

22

Ирина, огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!  :flirt:  :cool:

0

23

Присоединяюсь. Спасибо за доставленное удовольствие. Фото замечательные!

0

24

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-18 01:07:48)

+1

25

Ларунчик написал(а):

Ирина,работа колосальная!

Olik написал(а):

Ирина, огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!

Амба написал(а):

огромное спасибо за доставленное удовольствие!

Спасибо всем, я рада, что Вам понравилось. В этот раз я не предполагала делать отчёт в полной мере.

Мне хотелось передать атмосферу праздника и показать красоту всеми нами любимых животных, под названием собака..

Отредактировано Lukasevich (2012-02-21 00:28:30)

+1

26

Lukasevich написал(а):

На мой взгляд, секрет успеха в том, что большинство выставочных собак в США  живёт в клетках.  Когда человек приходит заниматься с ними, радости их нет придела. Животное радо стараться , только бы тот кто занимается с ним  был доволен. Собака делает всё с удовольствием. Т.е другими словами, они лишены радости общения с человеком и занятия воспринимают с оптимизмом.

Печально. Печально, что ради выставочных побед собак лишают нормальной полноценной жизни.
Всё это понятно, как и в спорте высоких достижений, когда приходится жертвовать многим ради победы. Но человек сам выбирает свою судьбу, а собаки - нет.

Lukasevich
Огромное спасибо за рассказ и за фото! Всегда с удовольствием читаю и смотрю Ваши репортажи. Сказанное выше - это размышлизмы вслух, ни в коем случае не умаляют общего впечатления от этой ветки.  :flag:

0

27

Andromaha написал(а):

Печально, что ради выставочных побед собак лишают нормальной полноценной жизни.

Там все собаки живут в клетках, не только выставочные.

А у нас ради чего собак лишают полноценной жизни?
Все же знают, что у многих заводчиков и не только , собаки тоже живут в клетках, вольерах или просто большим количеством в одном маленьком помещении....и что то я не видела там контакта с хендлером... :flag:

Тут дело не в этом. Дело в самом подходе к дрессировке. А это,  именно выставочная дрессура.

Отредактировано Lukasevich (2012-02-21 10:41:16)

0

28

Lukasevich
СПАСИБО за рассказ и фото !!! :)

0

29

Andromaha написал(а):

Всё это понятно, как и в спорте высоких достижений, когда приходится жертвовать многим ради победы.

Не совсем соглашусь... В спорте собака несет нагрузки (и психологические, и физические), несопоставимые с нагрузками выставочных собак, и клетка - это место, где собака может отдыхать, где ее не будут беспокоить.

0

30

Alter Ego
Я имела в виду человеческий спорт.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Westminster 2012... Главное шоу Америки