Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Чёрный список » ВНИМАНИЕ! ЖЕСТОКИЙ ХЕНДЛЕР!


ВНИМАНИЕ! ЖЕСТОКИЙ ХЕНДЛЕР!

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Вперёд и с песней... Заодно поделитесь с полицейскими, что послужило обвинениях, а именно избиение смиренной собаки за то, что она ленточку другого цвета принесла, особо жестоким способом... Только с подробностями, может, шевельнётся у них что в душе, и заведут таки дело

а так слишком борзая для той, которую ТИПА мучает совесть по поводу пуделя

+1

92

Ginata я прям все-таки все удивляюсь и удивляюсь на вас! Вы не сверхчеловек случайно, нет? Ничего не видели, ничего не знаете, меня не знаете, но про мою жизнь и про меня знаете все прямо таки досконально! Видимо у меня неспроста так много машин с тонированными стеклами во дворе.
Вы знаете, относительно вас я наверное последую вот этой цитате "Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать"
P.S. Свой жаргон оставьте себе)

-1

93

Сегодня состоялось заседание Выставочной комиссии в РКФ, на нем присутствовали : Белкин, Темирова  и Александров.
Единогласно принято решение о ДИСКВАЛИФИКАЦИИ ГАЛИУЛЛИНОЙ АНГЕЛИНЫ КАК ВЛАДЕЛЬЦА СОБАК И ХЕНДЛЕРА НА 3 ГОДА
Так же присутствовала там заводчик и теперь уже владелец Бижу, Ирина Лактюшкина.
Теперь если вы увидите, что этот хендлер выставляет собак или участвуют ее собаки, смело к оргам и их снимут, а если уже прошла экспертиза то собаки будут лишены всех полученных титулов!

+7

94

Выписка из протокола заседания Президиума Союза Общественных Кинологических Организаций "Российская Кинологическая Федерация" от 15 октября 2014 г.

По 28 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Удовлетворить ходатайство Выставочной комиссии РКФ, дисквалифицировать хэндлера Галиуллину Ангелину от выставочной деятельности в системе РКФ на 3 года за жестокое обращение с животным.
Решение вступает в силу с 16 октября 2014 года.
Выписка верна.
Секретарь Президиума РКФ Мжельская Е.Ю.

https://img-fotki.yandex.ru/get/14/138740243.53/0_13d958_bd97b9a0_XL.jpg

Отредактировано Наталья85 (2015-04-18 00:34:05)

+2

95

Наталья85 написал(а):

или участвуют ее собаки,

Наталья85 написал(а):

дисквалифицировать хэндлера Галиуллину Ангелину от выставочной деятельности в системе РКФ на 3 года за жестокое обращение с животным.

дисквалифицировали хендлера,а причем ее собаки..они чем провинились? и в протоколе о собаках ничего не сказано..также как и о владельце,а только как о хендлере...

Отредактировано tanya (2015-04-18 14:40:30)

0

96

Какой ужас...Как так можно обращаться с животными?

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Чёрный список » ВНИМАНИЕ! ЖЕСТОКИЙ ХЕНДЛЕР!